Главная Новости

Измерительные трансформаторы напряжения

Опубликовано: 14.06.2018

видео измерительные трансформаторы напряжения

Трансформаторы тока

Сейчас настало такие времена, что человечество просто представить себе уже не может существование без электричества, ещё каких-то лет сорок пятьдесят назад веерные выключения света не вызывали никакой паники, сейчас это расценивается хуже конца света. Да это в принципе можно даже назвать концом света, потому что электричество таки даёт нам свет, нет электричества - нет света, все взаимосвязанной здесь. Люди очень боятся остаться без того, без чего они уже не могут даже представить своё существование. С появлением этого чуда природы люди перестали бояться не только темноты, но и обрели даже иную жизнь - виртуальную, ведь опять же без электричества такой жизни у нас не будет. Все упирается в наличие тока в сети, такое чувство что это какое-то божество и оно командует нами, а не мы владеем им. Электричество потребует множество техники для обслуживания и среди прочего нужны измерительные трансформаторы напряжения, без них никак. Электричество сложная и опасная вещь, его нужно тщательно контролировать и тщательно следить. Любая ошибка может стать фатальной и последней, как для одного человека, так и для миллионов. Электричество, как даёт добро нам, так и может вовсе нас уничтожить, с током шутки плохи, как мы помним из детства. Так что не стоит шутить с тем от чего мы так зависим.

Вот именно поэтому крайне важно с детства изучать азы физики, а потом все глубже и глубже. Знание физических законов, касающихся электричества поможет не только лучше понять окружающий нас мир (а это всегда и полезно, и приятно), но и позволит не совершать глупых ошибок, которые очень часто приводят к крайне тяжелым, иногда - просто к страшным последствиям. Это как и обращение с огнем - он нас согревает, готовит пищу и так далее, но он же может и обернуться пожаром. Так же и с электричеством - вещь это, безусловно, полезная и необходимая, но нельзя ни на миг забывать и о правилах безопасности.

Если Вам необходимо приобрести высоковольтные трансформаторы напряжения, рекомендую вам обратить своё внимание на продукцию Запорожского завода высоковольтного оборудования. Продукция настоящего завода является одной из самых качественных и ценится многими компаниями, осуществляющими закупку оборудования настоящего завода. Огромный ассортимент производимой продукции. приемлемые цены и высокое качество оборудования. Всё это отличает продукцию данной компании. обращайтесь в данную компанию и приобретайте качественное оборудование по доступным для вас ценам. Вы не пожалеете, что приобрели высоковольтное оборудование данной компании. Удачного вам сотрудничества!


Курс РЗиА. Часть1. Трансформаторы напряжения.


Измерительные транcформаторы напряжения

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss