Главная Новости

Августа, 2016

Опубликовано: 01.09.2018

видео августа, 2016

"Главная дорога". Дайджест от 6 августа 2016 года

Металлочерепица является одним из самых распространённых кровельных материалов. Этот материал обладает большим количеством преимуществ, таких как, малый вес, длительный срок службы, привлекательный вид и т.д.


"Главная дорога". Дайжест от 20 августа 2016 года

Важнейшим этапом возведения кровли из металлочерепицы является укладка гидроизоляционного слоя.

Он выводит конденсат и пар из подкровельного пространства, которые оказывают разрушающее воздействие на каркас крыши и утеплитель. Данная статья поможет ответить на вопрос, какую гидроизоляцию выбрать для кровли из металлочерепицы.


"Главная дорога". Выпуск от 27 августа 2016 года

Читать далее..

На сегодняшний день профнастил является одним из самых популярных кровельных материалов.

Он обладает такими качествами, как износостойкость, функциональность, надежность и доступная цена.

Чтобы покрытие из профлиста прослужило долго, необходимо правильно выбрать и установить гидроизоляционный материал. Далее в статье будут рассмотрены материалы, используемые для гидроизоляции кровли из профнастила.

Читать далее..

В последние годы на появилось множество новых гидроизоляционных материалов, одним их которых является жидкая резина. Этот материал представляет собой мастику, в состав которой входит один либо два компонента.

Важнейшим преимуществом этого материала является то, что он не содержит летучие вещества, наносящие вред здоровью человека. Это связано с отсутствием растворителей в составе жидкой резины и использованием водной основы.

Читать далее..

С каждым годом все чаще для гидроизоляции различных поверхностей используется жидкая резина. Однако для выполнения бесшовной гидроизоляции необходимо специальное оборудование для гидроизоляции жидкой резиной.

Если необходимо выполнить гидроизоляцию поверхности самостоятельно, то следует применять однокомпонентную жидкую резину . Нанести двухкомпонентную битумно-полимерную эмульсию (жидкую резину) вручную не представляется возможным.

Читать далее..

Гидроизоляция кровли – важнейший этап возведения надежного и прочного здания. Она обеспечивает защиту сооружения от талых вод и атмосферных осадков.

На сегодняшний день одним из самых эффективных материалов для гидроизоляции кровли является жидкая резина.  Используя этот материал, можно получить прочное бесшовное покрытие, которое будет защищать кровлю долгие годы.

Читать далее..

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss