Главная Новости

Проект бани из кирпича на заказ

Опубликовано: 01.09.2018

видео Проект бани из кирпича на заказ

Баня с Комнатой отдыха # УБОЙНАЯ планировка

Мы проектами бань не торгуем. Мы не являемся подрядчиками, не занимаемся строительством бань на заказ. Мы не выступаем посредниками между застройщиками и строительными бригадами.


Баня из кирпича за 21 день.Это реально. День первый.Доставка стройматериала.

Сайт помогает желающим построить баню своими руками. Мы даем Вам возможность выбрать из многообразия вариантов наиболее подходящий для Вас. Мы отвечаем  на вопросы, возникающие в процессе выбора проекта и осуществления строительства бани. Всё остальное Вы делаете сами. Даже если Вы заказали строительство бани наёмным строителям, мы своими советами можем помочь Вам, во-первых, проконтролировать правильность самого процесса, во-вторых, оценить сложность производимых работ, что позволит Вам более точно оценить их стоимость. Но главное - это Ваша активность и большое желание построить баню.

В качестве конкретного варианта проекта бани под выбранные Вами размеры привожу план бани, который изображён на рисунке справа. Обозначения: 1 - тамбур, 2 - раздевалка, 3 - комната отдыха, 4 - туалет, 5 - моечная комната, 6 - парилка, 7 - печь. Печь сделана с выносным топливным каналом, топится дровами из комнаты отдыха. Можно, конечно, поставить и электрическую или газовую печь, но теряется аромат и игра пламени горящих поленьев. Вы хотите сделать баню из кирпича, но это будет довольно холодная баня. Если делать её круглогодичной, то лучше для внешних стен выбрать газобетон или пустотелые керамические блоки. Иначе Вам придётся сильно утеплять внешние стены как снаружи, так и внутри (см. рисунок слева). Внутренние перегородки можно сделать из красного кирпича. Моечную комнату достаточно обложить плиткой, парилку лучше утеплить фольгированным утеплителем и обшить вагонкой. Я об этом уже неоднократно писал. Комнату отдыха можно тоже обшить вагонкой или оштукатурить. Но самая лучшая баня - это, несомненно, сделанная из дерева. Но выбор, как всегда, за Вами.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss