Главная Новости

О нас

Опубликовано: 01.09.2018

видео О нас

Фильм "История о нас"

Компания Silk Plaster жидкие обои на любой выбор

Добро пожаловать в интернет-магазин жидких обоев. Вас приветствует компания Silk Plaster. Мы работаем в данной сфере достаточно давно и за это время приобрели большой опыт, собрали дружный штат сотрудников и создали условия качественного и удобного обслуживания.


Что кошки думают о нас ?

Не стоит лишний раз упоминать, что Silk Plaster жидкие обои удивительным образом совмещают в себе лучшие свойства стандартных рулонных обоев, распространенных лакокрасочных покрытий и декоративной штукатурки. Именно поэтому этот материал стал таким популярным в России.

В ассортименте нашего магазина представлен большой ассортимент обоев данного вида, а также дополнительных аксессуаров и инструментов, которые могут потребоваться для проведения отделочных и ремонтных работ. Наш продукт пользуется высоким спросом даже в самых отдаленных уголках страны не только благодаря высочайшему качеству, но и доступной стоимости.

Мы сотрудничаем только с профессиональной компанией-производителем, которая радует своих покупателей отменным качеством и с каждым годом завоевывает все большее доверие. Мы гарантируем безопасность и простоту эксплуатации, долговечность и широкий выбор обоев.

Жидкие обои позволят кардинально изменить интерьер

Если требуется преобразить интерьер в доме, то лучшим для этого способом являются именно жидкие обои, магазин позволяет в короткие сроки создать роскошный и уникальный дизайн. Вам не придется ездить по многочисленным дорогостоящим магазинам, сравнивать стоимость и выяснять способы правильного нанесения данных обоев на поверхность. С нами делать покупки можно не выходя из собственного дома!

Дополнения в виде блесток, лака и других декоративных добавок, которые также имеются в нашем ассортименте и позволяют создавать собственный вид покрытия. Кроме того, наша продукция отличается уникальностью за счет экологической чистоты и простого съема и переноса на другое место. Всю необходимую информацию по этому поводу можно также найти на нашем сайте в специальном разделе с инструкциями.

В каталоге нашего сайта можно обнаружить разнообразные жидкие обои, интернет магазин работает исключительно напрямую с производителем, что позволяет исключить риск появления бракованной или некачественной продукции. Именно поэтому компания Silk Plaster занимает активные позиции в данной отрасли рынка.

На нашем сайте Вы всегда сможете подобрать все необходимые инструменты и материалы для работы. Мы делаем все возможное, чтобы наши клиенты с удовольствием пользовались нашим сайтом и оставались довольны качеством продукции и обслуживания, а также всегда имели доступ к полезной информации. Именно поэтому на сайте предусматривается целый раздел, посвященный методам нанесения обоев на стены.

Наша компания поставляет жидкие обои в регионах РФ на протяжении многих лет. За это время мы сумели наработать базу постоянных клиентов, занимающихся отделочной деятельностью на профессиональном уровне. Новичкам же в данной области, желающим сделать ремонт в собственном доме, но не знающим как рассчитывать необходимое количество материалов, мы

предлагаем воспользоваться калькулятором, представленным на сайте. Он позволит быстро рассчитать бюджет, основываясь только на знании параметров площади помещения.

Надеемся, что Вы останетесь довольны нашим сервисом и обязательно пополните число наших постоянных клиентов!

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss