Главная Новости

Выбираем профнастил для крыши

Опубликовано: 01.09.2018

видео Выбираем профнастил для крыши

Как правильно выбрать профнастил? Узнай. Жми. поДелись с другом

Профнастил – это прочный облицовочный материал, который используют для покрытия кровли. Обладая высокими эксплуатационными характеристиками, профнастил обеспечивает:


Как выбрать профнастил для крыши, забора и карнизов

Высокую прочность и надежность кровли; Устойчивость к воздействию низких температур; Устойчивость к механическим и химическим воздействиям; Возможность использовать вспомогательные средства (например, для устройства водостоков).

Целевое назначение профнастила определяется видом его обработки. В частности, если вам надо покрыть крышу надежным, доброкачественным материалом, вы всегда можете купить профнастил оцинкованный по приемлемой цене через интернет-магазин.


Выбор кровли. Эконом-класс // FORUMHOUSE

Расходы на содержание или аренду торгового зала в интернет-магазине не производятся, по этой причине товар в электронном магазине всегда стоит дешевле. Поэтому вы можете зайти на сайт продавца, ознакомиться с предлагаемыми товарами, при необходимости – задать вопросы менеджерам или товароведам, если вам требуется консультация по качеству строительных и кровельных материалов.

Какие параметры важны, если вы выбираете профнастил для крыши:

Толщина листа (измеряется в мм.); Высота волны (также изменяется в мм.); Размер листа (изменяется в м. кв.); Вид обработки (оцинковка листа); Вес одного листа; Цена 1 квадратного метра.

Надо понимать, что лист должен быть не маленького размера, но и не слишком большого, в противном случае с ним будет неудобно работать на крыше. Также важно при выборе профлиста обратить внимание на крепежные элементы, с помощью которых профлист будет крепиться к крыше. Для тонкого профлиста подойдут специальные строительные гвозди.

Если вы решили купить профлист для покрытия крыши, то можете также использовать этот материал для монтажа ограждений, заборов, временных сооружений, и т.п. На крышу в качестве кровельного материала профлист используют для покрытия разных видов строительных объектов: жилого дома, гаража, бани, летней кухни и прочих надворных построек.

Цена на профлист зависит от толщины листа, размеров (длины и ширины), а также от вида обработки (оцинковки, например). Подробно об условиях продажи профлиста узнавайте у менеджера. 

Читайте еще, вам понравится

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss