Главная Новости

Контекстная Реклама Заработать

Опубликовано: 01.09.2018

видео Контекстная Реклама Заработать

Как заработать 100 000 долларов в день Контекстная реклама Сколько сегодня стоит клиент

Уникальная статистика!



Если ты зарабатываешь или планируешь зарабатывать на контекстной интернет-рекламе, эта уникальная статистика тебе поможет. Подобной информации больше нигде в мире не найдешь. Она представляет собой анализ работы наших англоязычных и русскоязычных сайтов, которые ежедневно посещает более 50 тыс. человек.

Контекстная реклама - простой способ заработать на своём сайте. Зарабатываем на КОНТЕКСТНОЙ РЕКЛАМЕ

Так что изучай и преуспевай!

Контекстная реклама, изобретенная Google, является, возможно, самым приятным, творческим и беспроблемным способом зарабатывания денег в Интернете.


Где найти клиентов директологу | как заработать на Яндекс Директ

См. справа образец автоматически выбираемой контекстной рекламы , которая должна максимально подходить к содержанию данной страницы (насколько это позволяет на данную минуту выбор имеющихся у Google русскоязычных реклам).

Почему это самый приятный и способ зарабатывания денег в Интернете? Твоя главная задача – привлечь как можно больше посетителей на свой сайт. Это лучше всего получается, когда ты занимаешься любимым делом и вкладываешь в него душу. И при этом творчески решаешь проблемы, связанные с созданием на твоем сайте максимальной ценности как для его посетителей, так и для себя.

Почему это самый беспроблемный способ зарабатывания денег? Потому что внешним конфликтам неоткуда взяться. Ты ничего не продаешь, и поэтому тебе не приходится иметь дело с производством, доставкой и жалобами покупателей. И тебе не нужно стараться привлекать рекламодателей. Ты просто выделяешь на своих страницах место для рекламы, а все остальное делается автоматически.

Сколько на этом можно заработать? Наш анализ за 2008 г. показывает, что в русскоязычном Интернете 1000 просмотров реклам приносит 1 долл., а в англоязычном – 7.5 долл. (см. график эффективности рекламы).

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss