Главная Новости

Вопрос: Как изготовить винтовую сваю для забора?

Опубликовано: 02.09.2018

видео Вопрос: Как изготовить винтовую сваю для забора?

ЗАБОР. 6 видов заборов и ворота. Забивные, На винтовых сваях, На ленте, Габионы, Кованные заборы.

К ак самому изготовить винтовую сваю для забора?


Забор на винтовых сваях

Винтовая свая достаточно капризная штука, и делать её самому вряд ли обойдётся дешевле, чем купить. Впрочем, люди, не будучи специалистами, самостоятельно делают даже вертолёты и подводные лодки. Что там той сваи… Но вряд ли подобные конструкции стоит делать «из любви к искусству». Есть более простой выход, купить ручной бур. Они выпускаются диаметром от 100 мм. По цене он стоит приблизительно как одна винтовая свая. Бурите им нужной глубины отверстия, куда вставляете отрезок асбоцементной трубы того же, сто миллиметрового, диаметра. В трубу затем можно вставить деревянный столб для стойки забора.


9.6. Особенности строительства пирсов и причалов

Можно поступить и по-другому, залить в пробурённое отверстие бетон, в который уже установить закладную деталь или сразу стойку забора.

Задавайте вопросы в комментариях ниже либо по почте . Подписывайтесь на новостную рассылку . Успехов вам, и добра вашей семье!
13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss