Главная Новости

Плодоношение, Дачные вопросы

Опубликовано: 02.09.2018

видео Плодоношение, Дачные вопросы

Вот что нужно сделать чтобы малина была крупной Дачные советы и хитрости для выращивания урожая

Здравствуйте! На сегодняшний день у меня на огородике растут баклажаны, но уже отплодоносили. Голландский сорт, жалко удалять, ибо растения мощные и хорошие. Как заставить их плодоносить?



Доброго времени суток! Три года назад купила дачу. На участке есть вишня. Каждую весну прекрасно цветет, а ягод за три года пять штук. Почему?

Добрый день, уважаемые садоводы с опытом, вот такой вопрос: подскажите, что нужно делать с Яблоней после плодоношения (обработка, подкормка), чтобы на следующий год она снова порадовала урожаем? Может, не таким богатым (говорят, яблони могут...


Правильный уход за малиной и смородиной после плодоношения Дачные советы Сад и огород

У меня проблема с томатами в теплице. Сажаю высокорослые, стоят как лес до потолка — 2,5 м, а плодов почти нет. Во-первых, цветочные кисти только вверху, выше 1,5 м и плодов 2-5 всего на стебле, уже конец июля а некоторые не цветут, посадил...


Вот чем нужно ПОДКОРМИТЬ СВЕКЛУ для получения ХОРОШЕГО УРОЖАЯ Дачные хитрости для огорода

Сейчас, на конец июля, на некоторых перцах нет даже цветов, на других — цветы без завязей. Удалить такие растения? Они уже не успеют оперчиться? Запад МО. Открытый грунт. Спасибо.

Начали цвести кабачки, но почему-то один — сплошной пустоцвет. Что делать?

Почему на моей тибетской земляничной малине не завязываются ягоды? Цветение земляничной малины Кустик — 3 года   После цветения самой ягодки не образуется, и так третий год. Сам кустик выглядит здоровым и даже красивым…

Добрый день. Помогите, пожалуйста. Пропадет садовая клубника. После обильного цветения, остановилась в развитии. Ягода не образовалась, хотя на каждом кустике 6-7 цветоносов! Новые листики бледные и сразу подсыхают по краям. Выкопала кустик,...

Почва на огороде — серозём, попросту суглинистая почва. Я считаю — очень повезло, т.к. нет необходимости в мульчировании её, подсыхает и не даёт извне проникнуть вредителям в неё. Весной перекапываем и удаляем корни сорняков, камни, личинок жуков...

Всем доброго дня! Вопрос такой. У меня в основном партенокарпические огурцы. Растут в теплице, в несколько плетей, завязей много, а огурцов нет. Наверное надо было удалить боковые побеги. Обработала по листьям борной кислотой и подсыпала золу под...

Если на клубнике первого года нет цвета, то можно сразу удалять кустики или еще подождать?

Доброе утро. У меня есть вишня, черешня с десятилетним стажем. В этом году на дереве впервые было очень много мелких вишен. Они поспели, и дерево потом начало пропадать. Что делать?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, почему на 4-х летнем дереве черешни мало ягод, а веток молодых все больше и больше прибавляется, может оно еще растет?

Добрый день! Купила в прошлом году на ярмарке смородину золотистую, но продавец не предупредила меня, что «золотистая» — это не сорт, а вид смородины, которая, оказывается, имеет свои сорта, и которой нужен опылитель. Теперь я не знаю какой у меня...

Молодые кусты черной смородины обильно цветут второй год, но цвет вскоре опадает. Урожая нет совсем. Причина?

Много раз здесь читала, что срезка рассады томатов укореняется в воде. Неделю назад я срезала томаты, которые росли в стаканах по несколько штук. Выкинуть было жалко, погода непредсказуемая, оставила в качестве запасных. За неделю они отрастили...

Подскажите, пожалуйста, как правильней перевести вегетативный рост огурцовой лианы в генеративное состояние? Какие удобрения (марки удобрений с процентным соотношением) необходимо использовать? Спасибо!

Подскажите, пожалуйста. Несколько лет рос куст черной смородины и никогда не плодоносил, я его осенью вырубила, но корни не выкорчевала, сейчас он дал побеги. Подскажите, есть шанс, что он начнет плодоносить? Или надеяться не стоит?

Вишня роскошно цветет, но не плодоносит. В чем причина?

Доброе время суток! Купила в садовом центре саженец сливы, на тот момент без почек (я неопытный садовод). Он постоял у меня некоторое время на балконе, и вот что получилось. Почки ниже прививки? Она не будет плодоносить?

Не плодоносит слива (возраст более 10 лет). Дерево высокое, красивое, почти не цветёт, плодов штук 5 бывает за сезон. Пожалуйста, подскажите, как помочь сливе?

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss