Главная Новости

Продажа торговых прицепов, купить торговый прицеп новый или б/у, прицеп-автокафе

Опубликовано: 02.09.2018

видео Продажа торговых прицепов, купить торговый прицеп новый или б/у, прицеп-автокафе

Уличный фаст фуд как бизнес идея

Торговый прицеп – разновидность закрытого кузова прицепа, специально оборудованная для ведения уличной и разъездной торговли. Подобные прицепы широко используются в качестве торговых точек, экспресс-кафе, киосков с фаст-фудом, мастерских по ремонту обуви, одежды и т. п.



Конструктивно торговый прицеп представляет собой смонтированную на раму одно- или двухосного грузового прицепа будку. В стенках размещены входные двери для персонала, а также одно или несколько торговых окон (в зависимости от модели и модификации окна могут быть разных размеров и формы). Внутри будки оборудовано полноценное торговое либо рабочее место с утепленным полом и полной электрификацией (освещение, розетки). В качестве дополнительного оборудования, в зависимости от конкретного назначения, торговые прицепы могут комплектоваться прилавками, торговыми стойками, холодильниками, микроволновыми и электропечами, электрогрилями и жарочными поверхностями, кофемашинами, системами для разлива пива и т. п.


Изготовление киоска

Среди факторов, несомненно свидетельствующих в пользу применения торговых прицепов, следует особо отметить, во-первых, их заметную, в сравнении со стационарными торговыми точками, дешевизну, и, во-вторых, высокую мобильность, которая позволяет изменять местоположения торговой точки в зависимости от времени года, суток и погодных условий, а также вести успешную разъездную торговлю в различных населенных пунктах.

На нашем сайте Вы сможете быстро и на самых выгодных условиях купить б/у торговые прицепы любой необходимой Вам комплектации, а также запчасти к ним. Только лучшие предложения от ведущих производителей.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss