Главная Новости

Как сделать дробитель в Minecraft и удвоить свои богатства

Опубликовано: 03.09.2018

видео Как сделать дробитель в Minecraft и удвоить свои богатства

Как в Майнкрафт Сделать Дробитель



Майнкрафт – это игра, которая предоставляет своим игрокам, различные возможности, которые увеличиваются благодаря всевозможным модификациям, дополнениям и новинкам. Это различные предметы, новые рецепты, схемы, ресурсы и приоритеты. Например, такая модификация, как Industrial Craft 2, позволяет игроку Minecraft построить дробитель.


Крафт Дробителя в Minecraft

С его помощью вы можете удвоить богатства, для этого необходимо знать, как сделать дробилку. Дробитель – это уникальное строение, три блока по ширине, с помощью которого можно дробить различные предметы.  Он обладает специфической способностью, которая расщепляет блоки руды в пыль, а из нее можно сделать сразу два слитка. С его помощью вы удваиваете результат. Поэтому является очень полезным и ценным предметом.

Крафт дробителя

Для рецепта потребуются такие ресурсы: булыжник, кремень, обычная микросхема, блок простого механизма.

Где же их найти? Все просто. Кремень добываете из гравия, успех гарантирован. Что касается булыжника, то это самый распространенный ресурс. Проблемы могут возникнуть с остальными двумя ингредиентами, так как с ними придется постараться и сосредоточить максимум своего внимания и терпения.

Для того чтобы сделать корпус механизма вам потребуется верстак и восемь слитков железа. Разместите их в окошке таким образом, чтобы центр остался свободным.

Для микросхемы возьмите красную пыль, а именно 2 единицы, шесть медных изолированных проводов и слиток закаленного железа. Медь – достаточно интересный ингредиент, вы можете достать его под землей. Если ее расплавить, то можно получить слитки. Таким образом, когда вы выложите 3 медных слитка, горизонтально на верстаке, вы сможете получить шесть проводов. Для изоляции используйте резину. В окошке крафта расположите резину и провод для получения результата.

Последовательность крафта

Соберите все необходимые ингредиенты. Используйте верстак, для этого разложите ресурсы в таком порядке: три верхних слота – это кремень. Нижние слоты – электросхема. Средний слот – булыжник, корпус механизма и опять булыжник.

Дробитель готов, можете использовать в дальнейшей игре. Для его работы потребуется энергия двигателя, однако его можно заменить красной пылью. Также в Minecraft существует множество рецептов для дробилки. Благодаря такому полезному предмету, как дробитель, вы сможете, стать богаче, а игра станет интереснее и увлекательнее.

Этот мод Industrial Craft 2 можно скачать в статье про  Создание крюка и натяжного датчика в Minecraft

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss