Главная Новости

СЛУХОВОЙ АППАРАТ ОТТИКОН СУМО - современное решение проблем слуха

Опубликовано: 03.09.2018

Выбор слухового аппарата – процесс, к которому нужно отнестись серьёзно. Плохой подбор как минимум заставит вас через какое-то время покупать новый, а в худшем случае повлечёт за собой ухудшение слуха.

Предпочтительно при выборе такого аппарата учитывать, насколько известен производитель, насколько серьёзно он относится к своей деятельности и как зарекомендовал себя в мире медтехники, да и среди покупателей.

Хорошим спросом пользуется современный слуховой аппарат Оттикон Сумо . Производит его компания "Отикон" ("Oticon"), которая всерьёз занимается производством слуховых аппаратов уже не первое десятилетие. Ещё во второй половине 90-х годов прошлого века "Oticon" создала революционную для тех времён модель, которая была не только функциональной, но и имела новый, необычный дизайн. Благодаря ему аппарат не бросался в глаза, как раньше. В течение пары лет фирмы-конкуренты практически скопировали дизайн, однако слава досталась именно этой компании.

На сегодняшний день данный производитель зарекомендовал себя на "отлично". Постоянно появляются всё новые модели, и в ухе они заметны всё меньше. Это является огромным преимуществом. Многие до последнего тянут с покупкой слухового аппарата именно по причине комплексов. Особенно это касается молодых, а ведь и у них случается тугоухость. Тем не менее жить, когда половина того, что тебе говорят, пролетает мимо – это явно не выход.

Вот и на сегодняшний день компания выпустила очередную отличную модель - слуховой аппарат Оттикон Сумо. Первое, но не главное его положительное качество для покупателей – компактность. Он почти незаметен, в крайнем случае его могут принять за обычные наушники.

Главное преимущество в другом – новая модель собрала все плюсы предыдущих. Она используется людьми, у которых серьёзные нарушения слуха. Можно сказать, что данная модель разработана для тех, кто почти ничего не слышит. Сильно повышает разборчивость звуковых сигналов.

"Сумо" сделана по цифровым технологиям. Регулятор громкости не "пищит" , как это часто бывает у слуховых аппаратов. Имеет трёхуровневую регулировку шума, и если в других моделях шум часто искажает речь, то в данном случае этого не происходит. Слуховой аппарат Оттикон Сумо снабжён тремя режимами работы с шумом и речью, причём режимы эти он переключает сам, автоматически. Этот мини-робот делает почти всю работу за своего хозяина, позволяя ему слышать, не напрягаясь физически и эмоционально.

Другие материалы из этого раздела:

Слуховые аппараты компании Соната

Потеря слуха для человека создает серьезные проблемы при взаимодействии с окружающими. Человек вынужден ограничивать собственные потребности, снижать уровень притязаний, сужать социальное пространство до минимума. Современные достижения науки и технологий позволяют исправлять в большинстве случае...

Слуховые аппараты компании Widex

Всемирно известную компанию Widex основали в 1956 году семьи Вестерманн и Тёпхольм в Дании. Как и тогда, специалисты до сих пор проводят научно-технологические исследования и совершенствуют свою продукцию. Пик популярности компании пришёлся на 1995 год, когда был выпущен первый в мире цифровой вн...

Все о современных слуховых аппаратах Ритм

Завод "Ритм" выпускает слуховые аппараты двух типов: карманные и заушные. Карманные слуховые аппараты "Ритм" Слуховые Аппараты "Ритм" и их возможности: коррекция моно- и бинауральной потери слуха исправляет как симметричные, так и несимметричные потери слуха Технические характеристики: 65 дБ -...

Все о слуховых аппаратах Resound

Люди, страдающие полной или частичной потерей слуха и вынужденные пользоваться слуховыми аппаратами, предъявляют к ним существенные требования. Ведь от того, каким будет слуховой аппарат, зависит полноценность восприятия недоступного им мира звуков. GN ReSound - это достаточно известный датский п...

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss