Главная Новости

Безопасность бассейна - чехлы и тенты

Опубликовано: 03.09.2018

видео Безопасность бассейна - чехлы и тенты

Поливиниловое накрытие для бассейна - простая и надежная защита.

Чистота бассейнов – вот основная головная боль любого владельца искусственного водоема – надувного (разборного) или стационарного (бетонного). Находясь под открытым небом, бассейны подвергаются не только воздействию теплых лучей солнца, но и всевозможным угрозам в виде попадания неорганического или органического мусора.


Консервация бассейна

 

Последний способен не только сделать воду непригодной для плавания, но и весьма небезопасной для человека. В таком случае нахождение в зараженной водной среде может угрожать человеку некоторыми опасными заболеваниями.Тем не менее, сегодня счастливые обладатели бассейнов могут не волноваться за чистоту своих водоемов: современный тент на бассеин – вот наиболее надежная защита.


Зимнее накрытие бассейна. Испытание

 

Действительно, после использования бассейна по прямому назначению достаточно накрыть его тентом, и вы избавляете себя от необходимости заниматься вылавливанием в нем многочисленного крупного и мелкого мусора. Накрывать бассейны также следует на ночь или при отъезде на несколько дней - надев тент из прочного материала и прочно завязав канат по периметру бассейна, вы сохраните свой искусственный водоем от пыли, грязи, насекомых и сухих веточек.

 

Все это не потребует чрезмерных усилий, и точно не сравнится с регулярной и крайне трудоемкой работой по очистке бассейна.Тенты для бассейнов производятся из прочных материалов, которым не страшны ни сильные порывы ветра, ни падающие сверху острые ветки деревьев, ни пепел от костра, летящий с соседского участка.

 

С такой защитой вы сохраните бассейн в полной безопасности и лишите себя «приятной» возможности плавать в воде с опавшими листьями и многочисленными насекомыми. К тому же помните, что это защита не только вашего водоема, но и здоровья – вашего и ваших близких.                    

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss