Главная Новости

Мобильный кондиционер Euronord AP-08

Опубликовано: 04.09.2018

Описание товара

Удобство таких кондиционеров заключается в том, что Вам не придется отслеживать накопившийся конденсат. Испаряясь и попадая на теплообменник, жидкость выводиться через выходную трубу кондиционера. Функция запоминания настроек; Пульт Д/У; 3 режима работы: охлаждение,осушение и вентиляция; Класс энергопотребления А; Таймер; Оптимальное воздухораспределение; Турбо - режим - быстрое охлаждение/обогрев; Самодиагностика - индикация кодов неисправности; Озонобезопасный хладагент R410A; Авторестарт.

Гарантия 1 год. Производство: Германия / Китай.

При помощи функции «рестарт» уровень температуры в квартире не повысится, мобильный кондиционер автоматически будет поддерживать температуру комфортной для вашего организма. И даже, если произойдет сбой электроэнергии, кондиционер запомнит заданные параметры и, благодаря функции «авторестарт», Вам не придется настраивать их заново.

Мобильные кондиционеры не заставят Вас вызывать монтажников, раскошеливаться на его установку и потом долго наводить порядок после проделанной работы. Не смотря на компактные размеры мобильных кондиционеров , последние обладают всеми необходимыми опциями для создания комфортного климата и легкого управления ими.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss