Главная Новости

Душевые стойки

Опубликовано: 05.09.2018

видео Душевые стойки

Groe душевые стойки

Душевая стойка для ванной комнаты – это удобно . Можно установить её над ванной (причём с любой стороны) или заменить ей душевую кабинку – потребуется только поставить стеклянные или пластиковые шторки.



На ваш выбор – настенные и напольные системы душевых стоек. Они хромированы, позолочены или покрыты бронзовым напылением. Есть стойки с тропическим душем и смесителем, без смесителя (с лейкой на гибком шланге), с краном, с верхним душем или изливом.

Почему стоит купить душевую стойку

Главная особенность этих устройств – высокая функциональность:


Душевые стойки WasserKraft

универсальны в применении – располагаются на любой стене, сочетаются с ванной или душевым огражденим; почти не занимают места на стене – требуют всего 20-30 см по ширине; регулируются по высоте, можно передвигать лейку вверх и вниз по штанге; предусмотрены душевые стойки с гарнитуром – есть варианты с полочками, несколькими сменными насадками, термостатическим смесителем, хромотерапией и т.п.; просты в монтаже – стойки легко установить своими силами.

Цена душевых стоек – от 9 000 рублей

В бюджетном сегменте (до 20 000 рублей) вы найдёте изделия со стандартным функционалом. У них есть тропический душ и лейка, они могут быть оборудованы механическими смесителями и картриджами с шумопоглощением или без смесителя. Всё необходимое – и без излишеств. Более дорогие душевые стойки для ванной дополнены различными опциями и модификациями. У ручного душа в таких моделях предусмотрены защита от загрязнений, несколько типов струй. Есть специальные изливы для наполнения ванны и даже светодиодная LED-подсветка. Модели за 50 000 рублей и более снабжены ещё более совершенными системами: это обогащение струи воздухом, автоматические регуляторы, ограничители температуры, большой по площади верхний душ и т.д.

Сантех-Аллегро.ру : европейские производители и официальная гарантия

У нас вы можете купить душевую стойку в СПб, изготовленную во Франции или Германии, Финляндии или Италии. Всего – 20 изготовителей. У каждого из них в Санкт-Петербурге действуют сервисные центры, в которых производится гарантийное и постгарантийное обслуживание.

Мы доставляем товар по всему городу и области. Привозим в удобное для вас время – вы сами выбираете срок доставки с точностью до 30 минут.

Если вы затрудняетесь с выбором душевой стойки-системы – воспользуйтесь фильтром слева или позвоните нам по номеру (812) 429-70-37!

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss