Главная Новости

Инсталляции для ванной комнаты по низким ценам в Санкт-Петербурге

Опубликовано: 05.09.2018

видео Инсталляции для ванной комнаты по низким ценам в Санкт-Петербурге

Унитаз леруамерлен

Современная сантехника значительно отличается от прошлого поколения. Сегодня мы привыкли экономить пространство и ценить красоту, а потому все чаще делаем выбор в пользу дизайнерских решений. Инсталляция для унитаза – идеальное тому подтверждение. С её помощью ваша ванная комната станет выглядеть привлекательнее и будет более функциональна.



Инсталляция – это конструкция, которая состоит из прочной металлической рамы и служит для незаметного крепления подвесной сантехники – раковин, унитазов, биде. Она крепится к стене, от чего создается ощущение дополнительного пространства и легкости. Это отличный способ скрыть коммуникации и спрятать все подключаемые трубы внутри стены, привнося в интерьер дополнительную эстетичность.


дизайн обычной кухни с обычными фасадами с необычнм расположением

Инсталляция имеет несколько преимуществ:

Все механизмы работают без лишних звуков, а потому вы не слышите, как наполняется бачок. Даже смыв работает практически бесшумно. Большинство устройств можно точно настроить, регулируя расход воды. Это позволит вам значительно экономить на коммунальных счетах. Ощутимо увеличивается количество полезной площади, а подвесной унитаз исключает наличие труднодоступных мест. То есть убирать будет проще, а в качестве бонуса появится место для установки биде или другой техники. Внешний вид вашей ванной комнаты станет более современным. Такие системы зачастую включают дизайнерские элементы и выглядят намного привлекательнее, чем обычная сантехника.

Если вас заинтересовал унитаз с инсталляцией, наша цена придётся вам по вкусу. Интернет-магазин «Santeh-Allegro.ru» предлагает уже готовые инсталляции и комплектующие к ним по выгодной стоимости.


Пылеудаление на шаблон Павла Солдатова

Надоела скучная сантехника? Тогда наш каталог гарантированно не оставит вас равнодушным!

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss