Главная Новости

Интерьер квартиры в стиле минимализма

Опубликовано: 05.09.2018

видео Интерьер квартиры в стиле минимализма

Интерьер квартиры в стиле минимализм для молодой пары

Минимализм в интерьере квартиры с восточными мотивами

Образом, композиционно объединяющим дизайн комнат, становится изображение бамбука – традиционного для восточной культуры символа. Растительным орнаментом, выполненным пескоструйной печатью, украшены раздвижные стеклянные перегородки, ведущие в гостиную из прихожей и кухни-столовой.



В углу гостиной рядом с французским окном дизайнеры обустроили декоративную нишу. Здесь воссоздана частичка живой природы: сквозь стебли тростника проглядывает фотоизображение бамбуковой чащи. Благодаря встроенной подсветке появляется чувство, будто смотришь на залитый солнцем лес.


Дизайн интерьера трехкомнатной квартиры в стиле минимализм, ЖК «Небо Москвы», 110 кв.м.

Кухня-столовая

Ниша для сервизных принадлежностей в кухне-столовой расписана побегами бамбука наподобие китайской живописи. Такая же роспись украсила стены детской комнаты, только в более сочных оранжевых оттенках.


СЕКРЕТЫ СТИЛЯ минимализм

Варианты спальни

Дизайнеры предложили 2 варианта оформления интерьера спальни.

В 1-м случае акцент делается на цветовом исполнении – сочетании светлых кремовых оттенков и насыщенного бордо.

2-й строится на функциональном решении: спальный гарнитур и плазменная система располагаются в цельном модуле, приподнятом над уровнем пола.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss