Главная Новости

Какой трактор купить для своего хозяйства

Опубликовано: 05.09.2018

видео Какой трактор купить для своего хозяйства

Купить трактор Джон Дир или приобрести трактор Ламборджини от компании Интер Агросвит?

В серьезном сельскохозяйственном бизнесе не обойтись без хорошей техники. Поэтому даже мелкие фермеры, когда их дело начинает расширяться, задумываются о покупке тракторов, грузовиков, комбайнов и прочих агрегатов. А если у вас большое поле или даже не одно, наверняка, вам нужен целый тракторный парк. Именно трактор является одним из наиболее универсальных и удобных вариантов для всех. Другое дело, что его ещё нужно правильно выбрать.



Здесь у многих начинаются трудности. Хочется найти достойную производительную технику, не отдавая за неё все свои сбережения. А ещё сложно определиться с размерами, функциями, маркой и брендом трактора. На самом деле, бренд - это то, на что нужно смотреть чуть ли не в последнюю очередь. Есть очень много хороших производителей сельхозтехники, можно выбирать любого. Но для начала нужно определиться со всем остальным. Для начала ответьте себе на вопрос, зачем вам нужен трактор:


Какой трактор выбрать.Выбираем лучший вариант.

Перевозка; Вспашка земли; Культивация; Сбор урожая.

Если вы в принципе не работаете с почвой и хотите приобрести средство для перевозки, Возможно, есть смысл купить машину и прицеп или сразу целый грузовик. Но для работы с грунтом обязательно понадобится трактор.


самодельные мини трактора для домашнего хозяйства

Еще одна вещь, которую нужно учесть - это размер вашего участка. Если он совсем небольшой, то вам нет смысла покупать огромные мощные агрегаты. Они не окупят себя, и их использование в условиях маленькой площади и низкого урожая будет совсем неоправданным. Обращайте внимание на менее габаритную технику - маневренную, поворотливую и удобную для вас.

И наоборот - владельцам в больших полей стоит подыскать себе что-нибудь покрупнее. Маленький трактор просто не справится с поставленными перед ним задачами. Он будет работать гораздо дольше, затрачивать больше топлива, изматывать оператора, но приносить меньше пользы. А при сверхсильных нагрузках может еще и часто ломаться. Особенно, если это аппарат отечественного производства.

Если вы хотите добиться серьезных результатов в своём бизнесе, есть смысл потратиться на зарубежные бренды. На сайте www.alfagro.com.ua можно купить б/у технику по более низким ценам, чем новую. Не стоит бояться подержанных тракторов, сотрудники этой компании тщательно отбирают самые лучшие агрегаты в Европе и проверяют их пригодность к дальнейшей работе. Поэтому в ней о качестве и исправности вы можете быть полностью уверены.

Контактное лицо:   менеджер

Предприятие:   Компания "Альфагро"

Местонахождение:   ул. Гонты, 31, Винница, Винницкая область

Телефоны:   +38 067 430 93 15, +38 (0432) 55 50 53     Факс:   +38 (0432) 55 50 53

E-mail:   написать письмо

Сайт:   https://www.alfagro.com.ua

01.09.2018    

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss