Главная Новости

Климатическая техника

Опубликовано: 05.09.2018

видео Климатическая техника

климатическая техника от студии Климата

Спасительная климатическая техника

 

С наступлением лета приходят жаркие дни. Зимой мы очень ждем этой поры. Но в этот период отпусков и отдыха на природе, кроме приятных солнечных дней и купаний в водоемах, есть еще моменты, когда жара становится невыносимой. Особенно душно в помещениях на работе или же в собственных квартирах. А с приходом холодов ощущается недостаточность обогрева. В любую пору года на помощь Вам приходит климатическая техника !



Купить климатическую технику сегодня не составит никакого труда. Любой интернет магазин климатической техники имеет широкий выбор различных моделей по разным направлениям.

 

Ассортимент климатической техники.

На страницах нашего интернет магазина в разделе Климатическая техника Вы сможете найти следующие виды товара:


Климатическая техника в Молдове

• Водонагреватели: к ним относятся бойлеры, электрические проточные водонагреватели и газовые проточные водонагреватели; • Кондиционеры: они есть переносные, оконные и различные системы – сплит, мультисплит, VRF; • Обогреватели: карбоновые обогреватели, конвекторы, инфракрасные обогреватели, масляные радиаторы, тепловентиляторы; • Очистители воздуха; • Увлажнители; • Вентиляторы; • Камины: дровяные термокамины, дровяные термопечи, комбинированные термопечи,   пеллетные котлы, пеллетные термокамины, пеллетные термопечи; • Газовые котлы; • Метеостанции; • Уличные газовые инфракрасные обогреватели; • Аксессуары к климатической технике.

 


Морозко. Климатическая техника/ morozko56.ru

Сделаем жизнь комфортной!

Современный человек уже не может обходиться без комфорта в быту. Если жарко, или нет горячей воды, или от холода зубы стучат, мы не сидим, ожидая, что все изменится, а пытаемся улучшить ситуацию. А самый простой и быстрый способ это сделать – приобрести климатическую технику! Климатическая техника цена которой сейчас имеет широкий диапазон, доступна разным слоям населения. Все зависит от вкуса и возможностей.

 

В городских квартирах, и особенно летом, часто выключают горячую воду. А нагревать воду, чтобы помыть посуду или вообще помыться – это занимает время и отнимает силы. В частных домах такой вопрос даже не обговаривается – там нет центрального отопления и водоканала. Чтобы решить эту задачу, Вам понадобятся водонагреватели. Все их модификации имеют простой принцип работы – вода поступает в емкость бойлера, нагревается различными способами (с помощью ТЭНа, газовой горелки или другими источниками энергии) и уже нагретой поступает к смесителю. Все они удобны в использовании, легко устанавливаются, а главное – делают Вас независимыми от неприятных обстоятельств отсутствия горячего водоснабжения!

 

В случае, когда температура в помещении выходит за грани комфортной, в помощники подойдут кондиционеры. Их разнообразие дает возможность выбрать подходящий тип именно для Ваших условий проживания и пожеланий. С их помощью Вы сможете охладить комнату в жару, и нагреть в холод. Воздух, попадая внутрь устройства, охлаждается или нагревается, в зависимости от проделанных настроек. Настройки производятся с пульта управления дистанционно и обрабатываются во встроенном электронном блоке кондиционера. В итоге мы получаем мгновенную реакцию на поставленные задачи и жизнь налаживается!

 

Хорошо прогреть помещение с помощью кондиционера не получится, они только немного прогревают воздух вокруг. При недостаточном отоплении в зимнее время лучше приобрести обогреватель, который нагреет до нужной температуры любые замкнутые территории в зависимости от своего типа. Перед выбором климатической техники этого направления советуем проконсультироваться со специалистами, которые подскажут, какая модель нужна для Ваших целей и задач.

 

В частных домах и больших квартирах для обогрева подойдут камины. Сейчас камины приобрели современный дизайн и используют новые технологии. Это позволяет им вписаться в любой интерьер комнаты, создать теплую и уютную атмосферу. При этом они совершенно безопасны в применении. Дровяные термокамины и термопечки отапливаются с помощью дров. Такой материал легкодоступен в загородных домах и в селах, поэтому чаще такой вариант подогрева подходит загородным жителям. Более изящный внешний вид и удобство в использовании имеют камины и печки с пеллетным отоплением. На современном рынке их достаточно много в различном исполнении, что дает возможность подобрать нужное устройство по своим требованиям.

 

Для людей, следящих за свои здоровьем в условиях городского проживания, наш интернет магазин климатической техники предлагает очистители воздуха и увлажнители. С их помощью Вы сможете очистить воздух в помещении от пылевых частиц, устранить неприятные запахи, нейтрализовать токсичные вещества и улучшить качество воздуха. Увлажнители помогут сделать пересушенный воздух, который ухудшает самочувствие и повышает утомляемость, достаточного уровня увлажненным. Особенно это актуально в зимнее время, когда приходится прогревать жилище обогревателями.

 

Следить за температурой в доме и на улице, а в некоторых моделях и прогнозировать погоду на следующий день Вам помогут метеостанции, которые в широком ассортименте представлены на нашем сайте. Вы только устанавливаете прибор в удобном месте в комнате, выводите датчик через окно на улицу, и устройство метеопрогноза будет держать Вас в курсе предстоящих погодных условий. Также метеостанция отображает время и дату, что очень удобно в использовании.

 

Выбор климатической техники у нас довольно большой и Вы обязательно подберете нужную технику по своему вкусу!

 

Приятного выбора и удачных покупок!

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss