Главная Новости

Базовые пластмассы (смолы), применяемые в производстве ДПК

Опубликовано: 05.09.2018

видео Базовые пластмассы (смолы), применяемые в производстве ДПК

Школа стрип-пластики. Урок 29. Винты и мельница.

Связующими элементами в термопластичных древесно-полимерных композитах (ДПКТ) могут быть самые разнообразные полимеры синтетического и биологического происхождения, как первичные, так и вторичные (отходы). Базовые смолы производятся на крупнотоннажных химических производствах и обычно производятся под многочисленными фирменными названиями (торговыми марками).



В качестве термопластов они широко применяются в промышленности для изготовления большого ассортимента изделий и материалов: мягких и жестких пленок и пластин, кабелей и проводов, труб, тары и упаковки, конструкционно - строительных материалов, изделий бытового назначения и т.д., а так же для производства разнообразных композиционных материалов.


4 Online урок - ДЕФИЛЕ - базовые упражнения по направлению High Heels Strip Plastic. от DC Shtatnov

В производстве ДПКТ они могут использоваться как в первичных исходных формах (гранулы, суспензии), в виде специальных компаундов (гранулы), а также в виде вторичных форм - очищенных и раздробленных промышленных и бытовых отходов, отслуживших срок пластмассовых изделий. Свойства их в значительной степени сходны, но имеются и существенные химические и физические отличия.


3 Online урок - Прямая и боковая волна - базовые упражнения по направлению High Heels Strip Plastic.

Наиболее широко применяются в производстве термопластичных ДПК следующие полимеры:

Полиэтилен

низкой плотности LDPE , PE-LD ( полиэтилен высокого давления ПЭВД) высокой плотности HDPE , PE-HD ( полиэтилен низкого давления ПЭНД)

Полипропилен

Поливинилхлорид (ПВХ)

Полистирол

Автор статьи: Абушенко Александр Викторович

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss