Главная Новости

Безопасность автоматических ворот.

Опубликовано: 30.09.2018

видео Безопасность автоматических ворот.

Автоматические ворота DoorHan Фильм 3 Удобство и безопасность

Автоматические гаражные ворота в настоящий момент являются одной из самых удобных конструкций для дистанционного открытия или закрытия проезда, не выходя из машины или из дома. В промышленности они также упростили работу людей, контролирующих въезд и выезд с предприятия.


Ваша безопасность при выборе секционных ворот

Эти «умные» ворота способны самостоятельно открываться и закрываться, однако, как бы они не были удобны и хороши, при движении полотно может создать опасность для животных или людей, находящихся на пути движения.

Для того, чтобы несчастные случаи свелись к нулю, в автоматические въездные ворота в Туле устанавливают несколько устройств, которые обеспечивают безопасность. Все устройства можно разделить на три группы: бесконтактные, контактные и отдельные устройства защиты. Далее рассмотрим каждое из них.


Безопасность секционных ворот АЛЮТЕХ

Контактные устройства безопасности. При контакте полотна или другой части ворот с определенным препятствием, срабатывает функция безопасности и полотно либо останавливается, либо начинает открываться (то же самое можно наблюдать с дверьми лифта). Бесконтактные устройства безопасности. Перед тем, как купить автоматические гаражные ворота в Туле , ознакомьтесь с дополнительными функциями их обеспечения безопасности. Сюда относятся фотоэлементы, которые посылают лучи между приемником и датчиком. Устройства могут быть парного и совмещенного типа. В парных передатчик и приемник – это разные устройства, а в совмещенных – расположены в одном корпусе, с обратной стороны которого находится светоотражающий элемент. Парные устройства, как показывает практика, являются более надежными, но и стоят дороже совмещенных. Устройства защиты устанавливаются на секционные гаражные ворота в Туле для того, что создать отдельную защиту от возможного обрыва троса или пружины.

При покупке автоматических гаражных ворот в Туле, устройства для их безопасности можно сочетать между собой или остановиться на каком-то определенном виде. Главное, быть уверенным в полной безопасности конструкции. В зависимости от количества специальных элементов, обеспечивающих безопасность ворот, цена на конструкцию будет увеличиваться. Помимо механизмов безопасности, для удобства, можно заказать встроенную калитку, чтобы лишний раз не поднимать полотно.

Возврат к списку

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss