Главная Новости

Мешки для мусора "PRAKTISCH Черные с завязками 60 л" 10 шт

Опубликовано: 30.09.2018

При использовании в быту классических мусорных мешков приходится покупать изделия размером больше урны. Свободный край необходим, чтобы завязать пакет после его наполнения. Это приводит к дополнительным тратам и нерациональному использованию материала.

Избежать этого можно применяя мешки для мусора Авикомп Эконом. Благодаря завязкам в верхней их части, мусор плотно герметизируется внутри без потери рабочего объема. Чтобы завязать пакет достаточно потянуть за ленты в разные стороны. Плотный полиэтилен не допускает утечки жидкости и запирает внутри неприятные запахи.

Мешки для мусора выполнены из более тонкого полиэтилена. Он непригоден для тяжелого строительного мусора и влажных отходов. Они идеально подходят для общественных и офисных помещений. Выдерживают одноразовую пластиковую или бумажную посуду с остатками пищи в местах общественного питания. Не рвутся от макулатуры с остатками канцелярских принадлежностей в офисе. Усиленное крестообразным соединением материала дно не разрывается при полном нагружении.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss