Главная Новости

Hay Day скачать на компьютер бесплатно на русском (72 МБ)

Опубликовано: 30.09.2018

видео Hay Day скачать на компьютер бесплатно на русском (72 МБ)

Hay Day на ПК (первый взгляд)

Бесплатно полную русскую версию игры на компьютер



Hay Day. Данная игра точно подарит любому геймеру отличное настроение и поможет интересно провести время. Если не верите, то можете Hay Day скачать на компьютер бесплатно на русском и удостовериться в этом. Геймплей похож на представленный а аналогичных симуляторах фермы. Вы получаете в начале прохождения в своё распоряжение небольшой земельный надел и начинаете на нём хозяйничать. Для начала копаете грядки и высеваете первые растения, на большее просто не хватит денег. Вырастив первый урожай продаёте его на рынке и прибыль снова вкладываете в расширение фермы.


40 Hay Day по Русски с двух акков (7 скачки)

Скриншоты игры Hay Day

Кроме денег персонаж получает и опыт, который открывает доступ к новым растениям, а затем птицам и домашним животным. Симулятор имеет одну существенную особенность. В нём можно объединиться с другими игроками и создать огромную торговую сеть! Эта сеть будет снабжать городок Farm Town продуктами и можно даже стать во главе неё. Ферма Hay Day скачать на компьютер бесплатно можно в считанные минуты и потребуется для этого наличие желания и нескольких минут свободного времени. Покажите всем что вы рачительный хозяин, расширяйте ферму и получайте огромную прибыль!


Hay day на пк!!! часть 1

Видео обзор Хай Дей

Hay Day - 4.5 out of 5 based on 35 votes

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss