Главная Новости

Строгий деревянный дом с видом на Осло

Опубликовано: 30.09.2018

видео Строгий деревянный дом с видом на Осло

Внешний геморрой: как выглядит и секреты лечения

Современный деревянный дом House Linnebo с видом на город Осло, Норвегия, построен по проекту архитектурной компании Schjelderup Trondahl Arkitekter в 2014 году. Дом расположен на вершине холма в Холменколлене, известном горнолыжном курорте. Трехэтажный частный дом площадью 270 квадратных метров занимает небольшой земельный участок. Однако в нем создан оптимальный ландшафтный дизайн, позволяющий организовать отдых для всех членов семьи. Частично здание встроено в холм.


Открытая тюрьма на Бастой, Норвегия.

Отделка фасада обожженной древесиной местной ели перекликается с характером соседних застроек. Строгая архитектура здания оживлена необычными окнами – множество ярких желто-зеленых окон различной формы и размеров поднимают настроение и делают экстерьер приветливым и живым. На первом этаже дома находятся социальная зона, комната для гостей и хозяйственные помещения. Социальная зона – гостиная, столовая и кухня, функционально разделены небольшой разницей в уровне пола.


Аудиокнига "Мы и большущее озеро", Софья Яковлева (Sonia Saarvi), читает автор

На его верхней части обустроена гостиная, в нижней части - столовая и кухня. Застекленные двери ведут из гостиной на бетонную террасу, откуда предусмотрен выход в сад, засаженный японской вишней. На верхних этажах размещаются спальни, оформленные в разном стиле. Натуральные отделочные материалы, используемые в оформлении интерьера, среди которых панели и половицы из светлого дуба и фанера, создают атмосферу домашнего тепла и уюта.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss