Главная Новости

Металлический сайдинг

Опубликовано: 30.09.2018

видео Металлический сайдинг

Металлический сайдинг под дерево в Сайдинг Маркет Екатеринбург

Как будет выглядеть здание зависит в первую очередь от фасада. Фасад придаёт дому облик, является его лицом, визитной карточкой.



Назначение металлического сайдинга

Сейчас всё большую популярность в отделке фасада приобретает металлосайдинг . Этот материал является одновременно красивым, эстетичным и практичным. Металлический сайдинг прекрасно защищает стены здания от дождя, снега, ветра и механических воздействий. Металлосайдинг стоит сравнительно недорого, при этом вы можете не сомневаться, что металлосайдинг прослужит вам долгую службу. Использование сайдинга значительно сэкономит не только ваши деньги, но и время строительства здания. У вас не возникнет проблем в уходе за таким покрытием. Достаточно лишь обдать его водой из шланга, чтобы смыть грязь и пыль, и вот материал уже снова как новый. Дома, облицованные сайдингом, на протяжении многих лет сохраняют привлекательный вид как после свежего ремонта. И ещё один неоспоримый плюс для тех, кто чувствует стиль. Металлосайдинг в Липецке выполняется самых различных цветов и оттенков, что позволяет создавать неповторимый дизайн фасада, преобразуя даже самое обычное невзрачное здание.


Металлосайдинг . Монтаж

Качество металлического сайдинга определяют следующие преимущества:

1. Металлический сайдинг гораздо прочнее своего винилового конкурента;

2. Этот вид сайдинга абсолютно не боится пожара;

3. Металлический сайдинг имеет длительный срок службы;

4. Металлический сайдинг имеет небольшой вес, вследствие чего его можно использовать в качестве облицовочного материала для разнообразных видов зданий. Очень часто его используют как облицовочный и конструктивный материал для автозаправочных станций, торговых павильонов, складов;


Монтаж металлического сайдинга и межкомнатных перегородок своими руками // FORUMHOUSE

5. Такой сайдинг устойчив к изменениям погодных условий и физическим воздействиям;

6. Металлосайдинг украсит любое здание. Его эстетические свойства превосходят другие облицовочные материалы. Огромный выбор расцветок поможет Вам сделать сооружение предметом красоты;

7. Монтаж металлического сайдинга очень прост — его можно сделать даже самому;

8. Металлосайдинг стоит недорого, что позволяет назвать его экономичным материалом.

9. Металлический сайдинг не требует ухода вообще. Если он загрязнится, достаточно будет просто помыть его водой из шланга.

Где можно использовать металлосайдинг?

Металлосайдинг в Липецке в основном применяют для облицовки промышленных зданий, например, грузовых терминалов, производственных корпусов, складских комплексов. За счёт высокой степени экономичности и практичности металлосайдинг широко используется в строительстве зданий общественного назначения, таких как школы, торговые комплексы, предприятия общественного питания и т.д. Нередко металлосайдинг применяют и при оформлении жилых домов, как одноэтажных, так и многоэтажных Gigi косметика . Металлосайдинг — незаменимый материал при строительстве зданий, к которым предъявляются особые требования: пожаробезопасности, устойчивости к агрессивным средам, коррозийной стойкости. Поэтому часто облицовку из металлосайдинга можно встретить на зданиях автомоек, АЗС, станций техобслуживания, покрасочных камерах.

Таким образом, металлосайдинг является одним из самых выгодных материалов для облицовки фасада, удачно сочетающим в себе практичность и надежность, а так как металлосайдинг имеет невысокую цену, то это делает его экономически привлекательным для покупателей.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss