Главная Новости

Купить оцинкованный профнастил (профлист) в Екатеринбурге, продажа профнастила (профлиста), цены

Опубликовано: 30.09.2018

видео Купить оцинкованный профнастил (профлист) в Екатеринбурге, продажа профнастила (профлиста), цены

Профнастил и его цена!

 

 

Профнастил оцинкованный, который по выгодной цене за квадратный метр можно заказать в Екатеринбурге по прайс-листу компании «МеталАрт» , — универсальный материал, используемый при выполнении различных строительных и отделочных работ.


Как ржавеет ПРОФНАСТИЛ. окислы Цинка

Его широко применяют в таких сферах, как:

обустройство кровель и ограждений; создание легких несущих конструкций и перегородок; облицовка фасадов и стен; опалубка фундаментов и перекрытий; изготовление бытовок и гаражей.

Современный профнастил является прочным, невероятно легким, устойчивым к неблагоприятным внешним воздействиям и доступным по цене материалом. Возможность окрашивания профлиста оцинкованного в любой цвет палитры RAL обеспечивает дополнительную защиту материала от коррозии и его эстетичность.


Как купить дёшево профнастил, некондиция

Что такое профилированный лист?

Для изготовления профнастила используют оцинкованную сталь толщиной 0,4…1,5 мм , обработанную по технологии холодной прокатки. Отличительная особенность профлиста — характерный трапециевидный профиль, который обеспечивает достаточную жесткость материала и придает ему привлекательный вид. Некоторые модификации профилированного листа имеют волновую форму (металлошифер).

Снаружи оцинкованная сталь может быть защищена декоративно-изолирующим полимерным покрытием. Чаще всего, на поверхность профнастила наносят:

глянцевый или матовый полиэстер (25 мкм/35 мкм); глянцевый или матовый пурал (35 мкм/50 мкм); пластизоль (200 мкм).

Профилированные листы с трапециевидным профилем могут отличаться шириной, длиной, высотой гофры (волны). Благодаря наличию в продаже различных по длине листов ( от 30 см до 12 м ), вы можете купить оцинкованный профнастил по оптимальной цене за 1 м2, упростить монтаж и минимизировать количество отходов.

Основные виды профлиста

Предназначение и стоимость профлиста оцинкованного напрямую зависит от высоты профиля, толщины стали, наличия и типа покрытия. В продаже представлены следующие виды профнастила:

Стеновой (высота волны 8—35 мм), предназначенный для обустройства киосков, балконов, заборов и других ограждений. Также стеновым профнастилом можно обшивать фасады или кровли и применять его для выполнения внутренних отделочных работ. Кровельный (высота волны 18—60 мм), используемый при устройстве крыш, строительстве гаражей, киосков, павильонов, ангаров и быстровозводимых конструкций. Несущий (высота волны 44 и более мм, толщина листа стали — 0,8 мм), предназначенный для создания несущих конструкций.

Если вы хотели бы купить профлист оцинкованный дешево и при этом получить надежную строительную конструкцию, рекомендуем воспользоваться помощью наших консультантов.

Чтобы уточнить, сколько стоит стройматериал по прайсу, и оптом купить профлист оцинкованный подходящих размеров не просто недорого, а по лучшей цене за лист в Екатеринбурге и Свердловской области, позвоните по телефону (343) 271-00-42 или закажите обратный звонок.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss