Главная Новости

Трокал

Опубликовано: 30.09.2018

видео Трокал

Scaled Pigeon - Pomba-trocal - Patagioenas speciosa

Компания «Трокал» профиль из ПВХ выпускает с 1954 года, поставляя продукцию из Германии для отечественных заводов-переработчиков, которые придают ей форму окон, дверей, балконного остекления, офисных прозрачных перегородок и т. п. Некоторые типы продукции этой торговой марки изготавливаются на заводе корпорации Profine в Воскресенске. Данная марка изготавливает металлопластиковый профиль для окон, дверей, некоторые специальные конструкции из ПВХ, и акриловые покрытия для пластиковых изделий, что выделяют конструкцию среди однотипных белых дверей и окон.



Система InnoNova 70 отличается нестандартной формой армирующей планки в раме и створке. Она находится в центральной большой камере, что отделена двумя пустотными воздушными камерами от наружного и внутреннего воздуха. Это затрудняет теплообмен путём теплопередачи, поскольку воздух внутри камер очень плохо проводит тепло, а конвекция практически отсутствует из-за малых размеров пустот внутри. Резиновый уплотнитель в местах прилегания створки к раме и рамы к стеклу имеет чёрный цвет, но может быть заменён полоской другого цвета. Эта система предусматривает установку стеклопакета до 42 мм, и чаще всего используется термопрокладка под стекло по периметру. Она помогает избежать конденсации влаги из воздуха внутри рамы и с внутренней стороны на уплотнителе.


Обзор профильной системы Trocal для окон ПВХ («С-грейд», Дзержинск)

Сам пластик может быть покрыт полимерной плёнкой различных цветов или окрасом «под дерево». Замена вредного свинца на соединения кальция-цинка при производстве ПВХ для профиля делает окна металлопластиковые Trocal полностью безопасными для здоровья человека. Этот тип системы имеет разновидности А5 и М5, что открывают больше возможностей по дизайну и позволяют установить стеклопакет до 58 мм.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss