Главная Новости

Продажа Skoda с ручным управлением в России

Опубликовано: 30.09.2018

видео Продажа Skoda с ручным управлением в России

Купить ручное управление для автомобиля Обзор
Подробности Создано: 02.12.2014 10:34 Опубликовано: 02.12.2014 10:34


установка ручного управления"комфорт" на Infiniti g35 АКПП

Представители чешской автомобильной марки заявили о том, что планируется партнерство с компанией Hurt для создания машин с ручным управлением и продажи этих транспортных средств в России. Автомобили будут предназначены для людей с ограниченными возможностями.

Hurt профилируются на разработке и создании оборудования, помогающего адаптировать систему управления автомобилем для людей, которые имеют ограниченные физические возможности.

Оборудование бренда Hurtбезболезненно интегрируется в любую модель марки Skoda: Superb, Yeti, Rapid, Octavia, Roomster. Преобразить новым оборудованием можно как новый автомобиль, так и авто бывшее в использовании. Кардинальных конструктивных изменений не требуется – просто рядом с ручкой коробки передач интегрируется еще одна ручка, которая будет служить вместо педалей газа и тормоза.

Теперь покупатели смогут приобрести авто Шкода, оснащенные специальной площадкой для инвалидного кресла, насадками на рычаги, дополнительными ручками для опоры и иными решениями, облегчающими посадку в авто и управление транспортным средством для людей с ограниченными возможностями.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss