Главная Новости

Сезонные скидки от "Питер Файер"!

Опубликовано: 30.09.2018

Компания PITERFIRE напоминает своим клиентам - у нас действуют традиционные сезонные скидки для постоянных клиентов и наших новых Заказчиков. В зависимости от объёма заказа, PITERFIRE дарит вам скидку! Осень – горячая пора на рынке противопожарных конструкций . Обеспечить пожарную безопасность на предприятиях, в офисах и на готовящихся к сдаче объектах важно до наступления зимних холодов. PITERFIRE гарантирует высочайшее качество изделий и высокую скорость выполнения заказов. Наши менеджеры помогут вам подобрать оптимальный вариант защиты здания от огня – противопожарные двери, окна, остеклённые перегородки и ворота. Все конструкции изготавливаются на собственном производстве, что позволяет нам выполнять даже самые нестандартные заказы.


Футбол Матч Арсенал Динамо Трибуны Жгут !!! 20 10 2013

Специалисты PITERFIRE советуют: не забывайте, что остеклённые противопожарные конструкции выполняют не только свои прямые функции. Помимо, отличных огнеупорных свойств и препятствованию распространения пламени, они сохраняют тепло в здании. Каркас противопожарной конструкции представляет собой прочный стальной профиль. Чтобы между многослойным стеклом и несущей конструкцией не оставалось ни малейшего зазора, используются дополнительные теплоизолирующие заполнители, а также специальные уплотнители. Они не впускают в здание не только пламя, но и холод. «Тёплыми» являются и противопожарные ворота, в том случае, если ими оборудуется вход или въезд в помещение. Строительным и ремонтным организациям стоит обратить особое внимание на теплосберегающие свойства противопожарных конструкций – чаще всего тепло «уходит» из зданий именно через технические и нежилые помещения, которые и должны, согласно стандартам, оборудоваться огнеупорными перегородками . Изделия PITERFIRE выполняют двойную задачу – спасают и от пожара, и от холода.

Защитите себя от стихии – сделайте заказ в компании PITERFIRE!

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss