Главная Новости

Плоские дома, проекты современных домов и коттеджей с плоской крышей

Опубликовано: 30.09.2018

видео Плоские дома, проекты современных домов и коттеджей с плоской крышей

Обзор дома с плоской крышей

Вы в коллекции "Проекты домов с плоской крышей"

общая площадь: 202.50 кв.м.



материал стен: пено-/газобетон или кирпич
Жилых комнат (без гостиной): 4 общая площадь: 222.70 кв.м.

материал стен: пено-/газобетон
Жилых комнат (без гостиной): 5 общая площадь: 241.80 кв.м.

материал стен: пено-/газобетон или кирпич
Жилых комнат (без гостиной): 3 общая площадь: 245.10 кв.м.


Дом с плоской крышей с перепадом на пол этажа. Дизайн фасада

материал стен: пено-/газобетон или кирпич
Жилых комнат (без гостиной): 4

Когда создается проект дома, всегда учитывается много разных вопросов. Имеет значение каждая деталь, а тем более – форма и конструкция такого важнейшего элемента, как кровля. Проекты домов с плоской крышей сегодня достаточно популярны – такие строения выглядят оригинально, современно, к тому же, обладают рядом уникальных особенностей.

Итак, почему же стоит выбрать плоскую кровлю? И стоит ли вообще? Давайте разберемся вместе.

Оригинальный дизайн. Такие проекты у нас пока что не очень распространены, поэтому ваш дом будет выгодно выделяться на фоне соседних построек с классическими стропильными кровлями. Дополнительная площадь. Плоская крыша – отличное место для обустройства бассейна, солярия, оранжереи, просто зоны отдыха, комфортной и удобной, прямо на свежем воздухе под открытым небом. Такая экологическая кровля, с частичным озеленением, является сейчас модным трендом. Экономия средств. И на разработку проекта дома с эксплуатируемой крышей, и на его постройку вы потратите меньше денег и времени.

Некоторые застройщики относят к преимуществам плоской кровли свойство, накапливать слой снега в зимний сезон. Снег обладает высокими теплоизолирующими качествами, поэтому внутренние помещения будут меньше подвергаться сквознякам и промерзать в зимнюю стужу.

Если вас интересует коттедж с плоской крышей, каталог проектов нашей компании может предложить несколько десятков различных вариантов. Если же вы не отыщите то, что вам нужно, среди готовых эскизов, мы готовы разработать индивидуальный проект современного коттеджа с плоской крышей, в точном соответствии с вашими мечтами и пожеланиями.

Качественное и грамотное проектирование плоской кровли очень важно. Малейшая ошибка, недочет, упущение – и вместо радости в процессе эксплуатации такая крыша преподнесет крайне неприятные сюрпризы. Помните, что провести реконструкцию и устранить дефект крыши всегда сложнее и дороже, чем предупредить его. Поэтому, заказывайте самые стильные и оригинальные проекты Альфаплан – наша команда знает о таких крышах все, и гарантировано не подведет вас ни со сроками, ни с качеством.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss