Главная Новости

Купить встраиваемый светильник ao321 (AO321) за 3300.00р. в Светомании с доставкой

Опубликовано: 30.09.2018

В продаже на сайте сдвоенный светильник LeDron AO321 со сменной лампой, в качестве которой может быть использована или традиционная лампа накаливания с галогенным газом-наполнителем, или ее очень экономичный, энергоэффективный, со значительным сроком службы, яркий, безопасный, современный светотехнический аналог – светодиодная лампа-ретрофит с параболическим рефлектором.

При желании вы можете использовать две одинаковые лампы, например, обе галогенные или обе светодиодные. Но можно в этом светильнике установить и разные лампы:

одну лампу галогенную, имеющую мощность 35 или 50 Вт и почти такое же количества выделяемого тепла; вторую поставить светодиодную – она света дает много, но в сравнении с лампой накаливания почти совсем не греется.

Чтобы заранее не настраивать покупателя на какую-то конкретную лампу, мы светильник определенными лампами не комплектуем, а предоставляем сделать выбор самому покупателю. На других страницах нашего интернет-магазина информации для такого выбора достаточно много.

Для установки светильника на место эксплуатации в подвесном потолке нужно вырезать монтажное отверстие с размерами 325 х 150 мм.

Для нормальной работы светильника над ним должно быть достаточно мета для отвода тепла от ламп.

Нет доступных файлов.

...

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss