Главная Новости

Организация ярмарок

Опубликовано: 30.09.2018

видео Организация ярмарок

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ БЕЛОРУССКИХ ЯРМАРОК

Организованные ярмарки делятся по таким признакам:


Организация работы ярмарок.

Масштабы – местные, узкопрофильные или всеохватывающие. Это зависит от поставленной цели, например, ярмарка-презентация новых возможностей той или иной модели товаров в компьютерной сфере, проходит в два этапа: отдельный показ для инвесторов и расширенная демонстрация работникам IT-компаний, пожелавших посетить мероприятие; Профиль – для успешного проведения ярмарки, нужно знать количество участников, направленность мероприятия и чётко охарактеризовать конечную цель. Как вы понимаете, ярмарки крупных финансовых фирм очень сильно отличаются от выставок, например, сельскохозяйственной техники, хотя организовываются по одним и тем же принципам; Особенности проведения – в основном, это развлекательная и ненавязчивая часть, призванная разнообразить главную цель ярмарки и дать посетителям возможность отдохнуть. Практически на всех показах, независимо от их формата, работают фуд-корты, кафе и рестораны. Есть возможность не только ознакомиться с продукцией фирмы, но и непосредственно купить её.

Проведение выставок в Москве – интернет-агентство « SandraEvent»


Формирование перечня мест организации ярмарок

Для быстрой организации мероприятия любого формата на профессиональном уровне, обращайтесь к нашему интернет-агентству. Мы готовы в самые краткие сроки выполнить все поставленные задачи, сделав из вашего желания настоящий оригинальный проект.

Проведение ярмарки – очень нетипичный случай для event-агентств, но в этом и есть наша основная задача: помочь клиенту в проведении сложного по организационному характеру мероприятия. Преимущества сотрудничества:

Быстрая работа – каждая оформленная заявка обрабатывается в ту же минуту, нюансы по заказу уточняются в течение 2-х часов, а стоимость рассчитывается за один день. Даже в самые сжатые сроки мы организуем ярмарку в Москве на высшем уровне; Большая партнёрская база – вы можете делать выбор относительно ведущих, приглашённых звёзд и прочего заказного персонала. Все составляющие мероприятия можно корректировать: от места проведения, до организационных нюансов; Опыт – 7 лет напряжённой работы позволили нам выработать собственный алгоритм действий, отлаженный и безотказный – это позволяет давать гарантии качества на ваш заказ.

Если вы хотите организовать ярмарку в Москве, то, независимо от её тематики и направленности, мы вам в этом поможем!

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss