Главная Новости

Преимущества заборов из ДПК

Опубликовано: 30.09.2018

видео Преимущества заборов из ДПК

📣ОТЗЫВ клиента компании ⚜️РУССКИЙ ЗАБОР⚜️

Заборы, выполненные из древесно-полимерного композита, обладают множеством преимуществ. Изделия из ДПК легко переносят перепады температур (от -50С до +80С), что позволяет использовать их в абсолютно любых климатических зонах.



ДПК – это влагостойкий материал. Примечательно, что даже при постоянном контакте с влажной средой не происходит его набухание. Такое достоинство выделяет изделия из ДПК среди заборов, выполненных их других материалов, потому как не требует дополнительного ухода, их не нужно красить и обрабатывать другими защитными средствами. . Абсолютная влагостойкость ДПК позволяет устанавливать заборы даже вблизи водоемов.


Террасная доска ДПК MultiDeck . Преимущества и процесс производства.

Изделия, выполненные из ДПК, являются экологичными. В их составе не найти вредных для здоровья человека компонентов, таких как свинец, формальдегиды, растворители. Эти изделия являются гигиеничными.

Заборы из древесно-полимерного композита имеют широкую оттеночную палитру. Сегодня можно приобрести ограждения в бежевых, белых, чёрных, коричневых, зеленых и даже красных цветах. Высота забора колеблется, как правило, от 1500 до 2000 см. У изделий может быть различная плотность, с которой прилегают друг к другу рельсы. Они могут быть расположены как горизонтально так и вертикально. Для любителей ретро стиля, подойдёт забор деревянный – штакетник, он имеет хорошую проветриваемость.

Сегодня заборы из ДПК – это отличный способ оформить придомовую территорию за небольшие деньги. С их помощью легко обезопасить территорию от вторжения бездомных животных и незваных гостей. При этом, используя заборы из ДПК, можно быть абсолютно уверенным в том, что они не влияют на здоровье детей и абсолютно безопасны. А возможность изготовления заборов по индивидуальным эскизам, позволит выгодно выделить дом среди подобных строений.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss