Главная Новости

Купить в Екатеринбурге и Верхней Пышме спортивное питание Сумка Six Pack Fitness Innovator Mini в СпортСнаб

Опубликовано: 30.09.2018

Сумка Innovator Mini от Six Pack Fitness предназначена для удобной организации Вашего 3-х и более разового питания, которое будет оставаться свежим в течение не менее, чем 8-ми часов. Компактный размер и легкость сумки позволяет иметь с собой свой рацион всегда, на тренировках, в путешествии, на работе. Максимум функциональности в компактном размере!

Особенности сумки Six Pack Fitness Innovator Mini:

изолированная система доступа к каждому из Ваших блюд (является полностью съемной) специальная термоподкладка в контейнерном отсеке 3 контейнера для еды большая таблетница (может использоваться в качестве дополнительного контейнера для еды) 2 гелевых пакета для охлаждения 2 боковых кармана из неопрена для шейкеров или бутылок 2 сетчатых дополнительных кармашка кармашек для приборов или специй на внутренней поверхности переднего клапана удобные ручки для ручной переноски съемный длинный плечевой ремень на задней поверхности сумки расположен специальный ремень для крепления на выдвигающуюся ручку чемоданов и багажных сумок

Параметры сумки Innovator Mini от Six Pack Fitness:

Высота - 25 см Ширина - 30 см Глубина - 17 см Вес - 1 620 г

Материалы: снаружи сверхпрочный полиэстер 1680D и неопрен, внутри износоустойчивая ткань Cool Tech с терморегуляцией, не задерживающая влагу

Уход за сумкой: Используйте влажную ткань с мягким мылом, чтобы обеспечить чистый внешний вид. Не мойте в посудомоечной машине или стиральной машине. Чтобы обеспечить превосходное качество и долговечность наших сумок, мы используем только лучшие материалы. 6 Pack Fitness дает 1 год ограниченной гарантии на наши продукты.

Продукт не является лекарственным средством. Не рекомендуем использовать продукцию лицам, не достигшим 18 лет. Перед началом приема любого продукта обязательно проконсультируйтесь у специалиста!

Пока не было вопросов.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss