Главная Новости

Удаление, кронирование и валка деревьев

Опубликовано: 30.09.2018

видео Удаление, кронирование и валка деревьев

Удаление деревьев
Фирма АльпКомплекс занимается удалением и кронированием потенциально опасных (старых, поврежденных, растущих в труднодоступных местах) деревьев с использованием специализированного альпинистского оборудования, что позволяет нам производить все работы без ограничения по высоте, в местах, недоступных для проезда автовышек, и по оптимальным для заказчика ценам. Также мы производим валку деревьев . Подробнее об услуге Удаление, кронирование и валка деревьев

Дополнительная информация

Время от времени возникает необходимость очистить городские улицы и дворы, территории промышленных предприятий, загородные участки от старых, больных или поврежденных деревьев - произвести валку деревьев. В ряде случаев требуется скорректировать крону дерева, т.е. убрать отдельные ветки, которые создают неудобства для расположенных рядом сооружений или грозят упасть на головы идущих внизу прохожих. Такая операция называется кронированием деревьев.



Обычно этим занимаются городские службы, в компетенции которых находятся все вопросы озеленения города. Выполняя операции по удалению и кронированию деревьев , они пользуются крупногабаритной техникой (автовышками), требующей свободного подъезда к месту работ. Однако далеко не всегда дерево бывает расположено так, чтобы к нему могла подъехать автовышка. Не говоря уже о том, что иногда деревья вырастают на крышах и карнизах старых, давно не реставрировавшихся зданий, и подобраться к ним бывает крайне сложно.


Валка сложных деревьев Санкт- Петербург и Лен. область.

Там, где работа с автовышек невозможна или экономически нецелесообразна, на помощь приходят промышленные альпинисты. Работая с деревьями, они используют собственные технологии и специализированное оборудование. Промышленные альпинисты могут спилить неудобно стоящее дерево и, при помощи канатных систем, организовать его падение так, чтобы оно не повредило расположенные рядом строения. Иногда им вообще приходится распиливать дерево на высоте, и спускать на землю по отдельным частям. Или отделять с спускать на землю особо опасные фрагменты дерева (сучья, части ствола) при его кронировании. После того, как дерево или отдельные его части оказываются на земле, производится их распил с последующим вывозом. Работы усложняются, если рядом с деревом или через его крону проходят электрические провода.


88123045205 Валка деревьев и Спил, Вырубка деревьев, кронирование, обрезка Санкт-Петербург и ЛО

Работа промышленных альпинистов не имеет ограничений по высоте и месту расположения деревьев. А тот факт, что они не нуждаются при этом в дорогостоящей технике, значительно удешевляется стоимость всех производимых ими операций. Технология промышленного альпинизма позволяет проводить валку деревьев с минимальным ущербом для участка работ и расположенных на нем строений.

Следует помнить, что любые работы по удалению и кронированию деревьев в городе должны производиться с обязательным оформлением всей документации в соответствии с действующим законодательством.

Фирма АльпКомплекс предлагает своим заказчикам следующие услуги:

удаление дерева вдали от строений (валка) - удаление дерева целиком с определением направления падения

валка деревьев частями вблизи строений с возможностью сброса кусков на землю

валка деревьев частями без возможности сброса кусков на землю

удаление дерева с повышенными требованиями, в том числе при наличии проводов и т.д.

распил дерева.

Подробнее со стоимостью услуг Вы можете ознакомиться, заглянув в наш прайс-лист.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss