Главная Новости

Садовая решетка 7х7 мм (рулон 0,4х10 м)

Опубликовано: 30.09.2018

видео Садовая решетка 7х7 мм (рулон 0,4х10 м)

Навесы для автомобилей #1

Полимерная сетка станет для вас решением многих проблемных вопросов. Как поддержать длинные стебли цветов? Как сделать эффектную арку на участке? Как украсить беседку или клумбу? Все это удобно выполнить с помощью декоративной сетки.


Как сделать шпалерный забор - часть вторая

 

Способы применения:

Поддержки вьющихся растений. Пластиковая решетка станет опорой для ползущих стеблей, которые негативно реагируют на соприкосновение с грунтом. Среди таких растений: декоративный плющ, плетистые розы, клематисы и более прозаичные огурцы, бобовые. Для создания опоры достаточно установить пластиковые столбики в районе произрастания культур и закрепить на них решетку. Так вы обеспечите не только поддержку стеблей капризных растений, но и придадите своему палисаднику ухоженный вид. Установки декоративных конструкций. Пластиковая решетка легко принимает любые формы. Изогните ее дугой, отрежьте полосы нужной длины, вырежьте затейливый контур и закрепите в выбранном положении. После чего можно «пустить» по ней вьющиеся растения, которые создадут эффектную арку или перголу. А чтобы декорировать беседку, достаточно закрепить сетку-опору на ее поверхности и высадить по периметру вьющиеся растения. Создания многоярусных и вертикальных клумб. Проявите фантазию и представьте эффектные клумбы из двух и даже трех ярусов, которые будут располагаться на вашем участке. В их создании поможет полимерная решетка с крупными ячейками. Ее укрепляют на опорах, а рассаду высаживают в отверстия сетки.  Декорирования клумб. Из кусочков материала, оставшегося от других работ, можно создать причудливые композиции и использовать их для украшения клумб и палисадников. Пластиковая решетка предназначена также для использования в животноводстве, для чего следует выбирать продукцию с ячейками небольшого размера. Так, с ее помощью возможно выполнение: Клеток для грызунов и других мелких животных – полимерный материал полностью безопасен и достаточно прочен, чтобы выдержать воздействие их острых зубов; Голубятен – монтаж вольера для птиц; Поликов для цыплят – необходимая конструкция в клетках молодых цыплят; Перекрытие оконных  и дверных проемов – для предотвращения контакта домашних животных и птицы с дикими «гостями»; Перекрытие вольеров – для отделения здоровых животных  от больных.

Технические характеристики:

Размер рулона, м 0,4х10
Размер ячейки, мм 7х7
Цвет  Зеленый, хаки
Упаковка  Рулон в пленке

 

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss