Главная Новости

Оперативный кузовной ремонт ВАЗ 2107 в Экспо Кар Сервис

Опубликовано: 30.09.2018

Записаться на ТО Вернуться на главную

Кузовной ремонт машины является сложной, трудоемкой и кропотливой процедурой, которая проходит в несколько этапов. После осуществления всех восстановительных работ проводят окраску деталей, подвергшихся ремонту, или заменяемых элементов. Поэтому такие процедуры нередко называют малярно-кузовными.

Как правило, ремонт кузова проводится после ДТП и подразумевает большой комплекс разнообразных работ, которые позволяют решить две важнейшие задачи:

восстановление первозданного внешнего вида авто; надежная защита от коррозии.

Качественный кузовной ремонт ВАЗ 2107 проведут в компании «Экспо Кар Сервис». В течение нескольких лет мы специализируемся на услугах по ремонту и обслуживанию отечественных и китайских авто. Все работы выполняют только квалифицированные кадры на современном специализированном оборудовании в подготовленном помещении.

Ремонт кузова – непростая процедура, поэтому все ошибки, которые были допущены в ходе работы, могут сказаться не только на внешнем облике машины, но и на ее ходовых качествах. Поэтому при необходимости обращайтесь только к проверенным и надежным исполнителям.

Этапы ремонта

Одним из наиболее важных этапов является восстановление геометрии кузова, которая может нарушиться при различных обстоятельствах – авария, попадание колеса в глубокую яму, наезд на препятствие, неудачная парковка или выполнение маневров на дороге.

Прежде всего, с помощью высокоточной диагностической системы проводится проверка, насколько координаты геометрических размеров кузова авто соответствуют заводским. Такая процедура позволяет полностью оптимизировать ремонтно-восстановительные работы и снизить их стоимость.

При покраске машины важно соблюдать определенный порядок выполнения:

первичная подготовка – удаление существующих загрязнений, мойка автомобиля; профессиональный подбор цвета красящей эмали; полное обезжиривание поверхности машины – устранение органических загрязнений (битумные пятна и т.п.); абразивное шлифование с удалением старой краски и следов коррозии; осуществление антикоррозийной обработки с первичным и вторичным грунтованием деталей; окончательное покрытие эмалями и лаком; сушка лакокрасочного покрытия. при необходимости полировка корпуса.

В «Экспо Кар Сервис» проведут качественный кузовной ремонт автомобиля ВАЗ 2107, вернув ему прежний вид. В работе мы используем только высококачественные материалы, что позволило достигнуть наиболее высокого уровня ремонтных работ. При этом мы не делаем большие наценки на услуги, предоставляя клиентам доступное обслуживание.

Ремонт основных узлов

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss