Главная Новости

Интерьерная печать

Опубликовано: 30.09.2018

видео Интерьерная печать

Печать на пленке. Интерьерная печать 1440 dpi. mirpe4ati.ru

Интерьерная печать – способ нанесения широкоформатного изображения на бумажное полотно, пленку. Продукт, который получают таким способом – фотообои и баннеры, что используются для дизайнерского оформления помещений. Интерьерная печать в СПБ получила широкое распространение, так как используется сегодня во многих сферах деятельности. Оформление интерьера – не единственная сфера применения данного вида продукции. Налажено ее эффективное использование и в рекламе, где используются афиши и плакаты, витрины и постеры.



Широкоформатная интерьерная печать. Особенности

1. Точность передачи изображения. Качественное разрешение является одной из главных характеристик фотообоев, поэтому компанией Graffiti используется интерьерная печать 1440 dpi. Отпечатанное таким способом изображение получается максимально отчетливым и точным, на нем можно рассмотреть все детали и нюансы. Данный метод позволяет максимально реалистично воспроизводить любые природные явления, пейзажи, животных, небоскребы и городские виды.


Интерьерная печать фотообоев, РА Градиент, г. Нижневартовск

2. Высокое качество нанесения. Компания Graffiti использует в своей работе современные технологии и материалы, благодаря чему у нас получается полноцветная интерьерная печать. Такие плакаты будут устойчивы к УФ-лучам, влаге и другим негативным факторам. Благодаря чему интерьерная печать в СПБ используется для получения долговечного изображения, которое не выгорает, не смазывается со временем.


Интерьерная печать на принтере

3. Экологическая безопасность. Интерьерная печать позволяет получить на выходе продукцию, которая полностью безопасна для человеческого организма. В составе краски, используемой в нашем фотосалоне, отсутствуют красители и другие вредные вещества. Чернила не имеют неприятного запаха. Благодаря чему 720 и 1440 dpi подходит для эксплуатации в жилых, коммерческих, общественных помещениях.

Материалы, на которых производится печать

Популярна сегодня интерьерная печать на пленке, но мы используем в своей практике и другие популярные материалы:

– Баннерная ткань. Чаще всего такие плакаты используют для оформления сцены. Чтобы получить изображение большого размера можно соединить между собой несколько полотен;

– Полиэфирная пленка. Достоинство такого носителя – высокая скорость высыхания, устойчивость к влаге и химическому воздействию;

– Перфорированная пленка. Это самоклеящийся материал, которым покрывают стекло;

– Текстильные полотна. Такие фотообои с картинами и пейзажами отменно впишутся в домашний интерьер;

– Водостойкие обои. Для их изготовления используется бумажная основа и водоотталкивающий наружный слой;

Сфера применения

Широкоформатная интерьерная печать позволяет получать качественные изображения, которые используют для оформления интерьера. Фотографы оформляют баннерами свои салоны, тематические картины можно использовать для украшения домашнего интерьера, выставочных залов, учебных и оздоровительных учреждений. Так как интерьерная печать используется для получения рекламных изображений, то она популярна она у владельцев компаний, которым требуется реклама. Средства такой печати можно встретить на стекле машин, на выставочных стендах. Всевозможные тематические плакаты используются для навигации и рекламы в офисе, общественном транспорте, в торговых точках.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss