Главная Новости

Купить плитку коллекции Палермо производства Керамин в салонах Санкт-Петербург

Опубликовано: 30.09.2018

Palermo – коллекция от производителя Keramin, качественный керамогранит и декор для создания эстетичного напольного покрытия в различных помещениях. Продукция полностью соответствует высоким стандартам качества.

Преимущества коллекции:

Стильный, эстетичный дизайн; Долговечность при высоких нагрузках; Износоустойчивость; Стойкость к влаге и перепадам температуры; Универсальность в сфере применения и стилях; Гигиеничность.

Дизайн коллекции

Керамогранит Палермо с матовой поверхностью выполнен в нейтральных тонах с текстурой природных материалов. Напольная базовая плита представлена в кремово-бежевом и сером цветах с текстурой камня или текстиля.

В качестве декора рекомендуется использовать напольный бордюр и декор с этническими, растительными и геометрическими регулярными мотивами.

Состав коллекции

Керамогранит: Палермо 2, 3, 40x40 Бордюр напольный: Палермо, 40x9.8 Декор напольный: Палермо, 9.8x9.8

Назначение

Коллекция предназначена для эстетичной и надежной отделки пола в помещениях комнат, ванной, прихожей, кухни в жилых помещениях. Также используется в административных и коммерческих зданиях. Стили: классика, барокко, античность, ампир, винтаж, кантри.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss