Главная Новости

Навесы для автомобилей в Подольске

Опубликовано: 30.09.2018

видео Навесы для автомобилей в Подольске

Навес автомобильный Двускатный - Презентация 3D макета

СХЕМА НАШЕЙ РАБОТЫ



ПОЧЕМУ НАВЕСЫ ЗАКАЗЫВАЮТ У НАС

Проектно-строительная компания Naves-стиль предлагает современные качественные и надежные конструкции для обустройства парковочных мест на загородном участке. В комплекс услуг по планированию и сооружению навеса для автомобилей в Подольске входит разработка типового или специального чертежа, изготовление составных элементов конструкции, доставка на место и монтаж металлических и пластиковых частей. Каким будет внешний вид сооружения, выбирает заказчик. Несмотря на то, что это вспомогательная конструкция, важно, чтобы она гармонично дополняла, а не изменяла ландшафт загородного участка. Дизайнеры фирмы могут подобрать и предложить наиболее удобный вариант конструкции площадки, который будет занимать наименее значимую для пользования территорию.


строительство навеса для тракторов\/сделал обрешётку

Навес из поликарбоната для автомобиля устанавливается преимущественно на бетонной поверхности. Во время монолитных работ одновременно крепятся основные стойки конструкции. Такие мероприятия делают сооружение долговечным и устойчивым. Даже во время сильных ветров безопасности автомобиля ничто не будет угрожать. К стойкам крепится каркас в виде дугообразной или двускатной крыши. Возможен вариант односкатной конструкции. Он применяется в тех случаях, когда навес сооружается возле глухой стены дома или хозяйственного помещения. Последний вариант имеет несколько преимуществ по отношению к обычной модели изделий. В первую очередь, стена создает дополнительную защиту, чем уменьшается возможность заметания под навес снега в зимнее время. Во-вторых, требуется меньше материалов для сооружения фермы и накрытия. За счет этого односкатные конструкции стоят дешевле. В-третьих, экономия места на территории участка.


Производство и монтаж навесов и ангаров под ключ

Если бетонные работы не проводятся, навесы для автомобилей в Подольске сотрудники компании Naves-стиль установят в течение 6-8 часов. От момента подачи заявки до полного завершения работ проходит всего несколько дней. И за это время полностью решается проблема с паркованием автомобиля возле загородного дома без необходимости строить гараж. Автомобильный навес , благодаря дизайнерам фирмы, станет отличным дополнением дворового ландшафта. Он может исполнять функции не только площадки для паркования машины, но и для организации пикников с друзьями на улице, если резко испортилась погода.

Крыша для навеса из поликарбоната является лучшим вариантом для таких конструкций. Несмотря на легкость, этот материал отличается высокой прочностью и декоративностью. Особенно он подходит для сооружения арочных конструкций. Благодаря тому, что он может сгибаться, достаточно одного цельного листа из сотового поликарбоната, чтобы накрыть конструкцию навеса. Пропуская свет, пластик защищает краску автомобиля от выгорания. Если требуется конструкция с усиленной прочностью, поликарбонат в таких случаях используется монолитного типа. Любой тип навеса по индивидуальному заказу, проектируемый в компании Naves-стиль, является единичным примером, который будет идеальным укрытием для автомобиля и эксклюзивным дополнением ландшафта вашего загородного участка.

Выбрать навес можно здесь

Посмотреть навесы в фотогалерее

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss