Главная Новости

В Запорожье заработали фонтаны

Опубликовано: 30.09.2018

видео В Запорожье заработали фонтаны

Фонтаны заработали в Краснодаре

Фонтаны являются одними из главных украшений города Запорожья . Именно поэтому важно сохранять их привлекательность и надежную работу. За это в Запорожье отвечает КП «Титан», которое последние несколько недель занималось подготовительными работами к запуску фонтанов, которых по городу насчитывается 38 штук. Фонтаны чистились, красились, проверялась и налаживалась работа насосав и вспомогательного оборудования. В результате кропотливой работы первыми в этом году были открыты фонтаны-близнецы, расположенные на площади А.Поляка. Вслед за ними пустили ряд фонтанов напротив Запорожской мэрии, которые создают череду водной феерии. Это и фонтан «Сердца», и «Касакад», и «Альпинарий».



Следующим на очереди «Фонтан жизни», который был создан в память жертв Чернобыльской катастрофы, и символично будет включен в ближайший четверг, 26 апреля, в день памяти жертв аварии на ЧАЭС.

Также вскоре заработают фонтаны на водоемах в Вознесеновском парке, где так любят проводить время влюбленные пары и молодожены. Также запустят фонтаны в районах города. Одним из первых на очереди фонтан в Заводском районе, расположенный напротив ДК «Молодежный».


Запорожье. Фонтан на улице Леонава.

рейтинг

( 0 Рейтинг )

просмотр[а]

112 раз
13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss