Главная Новости

Строительный бетон в Аропаккузи.

Опубликовано: 30.09.2018

Небольшая деревушка с оригинальным именем хранит отличный потенциал благодаря минеральным источникам. ООО «Аргумент» готов обеспечить ваше строительство высококлассным бетоном для деревни Аропаккузи.

Цены на бетон представлены в отдельном разделе, а стоимость доставки составляет всего 400 рублей на один куб.

Современное строительство практически целиком зиждется на цементных смесях. Для каждого любого работ предназначена отдельная марка бетона, применять растворы можно начиная от заливки фундамента до отделки строения.


Полиметалл - СПб

Мы производим смеси современного уровня на основе качественных ингредиентов и с детальным соблюдением рецептуры. Специальные примеси позволяют менять и совершенствовать характеристики продукции.

Завод на исключительно доступных условиях реализует:

Все марки смесей; Водонепроницаемый, морозоустойчивый бетон; Фибробетон с пропиленовой или металлической фиброй; Керамзитобетон и др.

Транспортировка в деревню Аропаккузи.

Наш завод успешно реализует услугу доставки на выбранную площадку. Собственная спецтехника обеспечивает безопасную транспортировку.

Бетон обязательно получает сертификаты качества, с которыми отправляется к заказчику. Аккредитованная лаборатория следит за технологическим соответствием продукции.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss