Главная Новости

Оперативная полиграфия Википринт

Опубликовано: 30.09.2018

О компании Википринт

Первое российско-латиноамериканское Рекламное Агентство ВИКИПРИНТ-ПОЛИГРАФИЯ предлагает взаимовыгодное сотрудничество. Нашу яркую, оригинальную и профессиональную работу оценило уже множество компаний, которые стали нашими постоянными клиентами и друзьями. Предлагаем попробовать сотрудничество с нами и Вы убедитесь, что в сложном и скучном мире красочность, креатив, юмор и скорость способны творить чудеса в мире бизнеса!!! У нас можно заказать всё - от печати запоминающихся визиток, подарочных настенных квартальных календарей, от которых не откажется ни один клиент до изготовления удостоверений, меню для кафе, ризографию, макеты и дизайн, печати приглашений, открыток и грамот, а также любые другие полиграфические работы и услуги, все это мы делаем профессионально, оригинально, творчески и, главное, быстро! Производственная база находится в центре Москвы.

Почему заказывать у нас удобно и выгодно!

Мы умеем ОПЕРАТИВНО оказывать полиграфические услуги; Сделать заказ можно через интернет ОНЛАЙН; Срочная ДОСТАВКА готовой продукции по Москве; Большая БЕСПЛАТНАЯ парковка рядом с офисом приёма заказов; Большой ОПЫТ работы в сфере оказания печатных услуг; Высокое КАЧЕСТВО выпускаемой продукции;

Таким образом при обращении к нам Вы экономите своё время, энергию и деньги.

Печатная продукция: визитки, лифлеты, офсетная и цветная печать

Компания «Википринт» оказывает качественные услуги в области оперативной полиграфии , разработки дизайна и интернет-маркетинга. Наша деятельность состоит в поэтапном выполнении проектов. Когда к нам обращается клиент, мы определяем основную цель обращения. Исходя из целей мы обозначаем основные задачи. После этого вырабатываем индивидуальную стратегию и механизмы для решения конкретно постановленных задач. Формируем план деятельности. Достигаем результата и оцениваем эффективность деятельности.

Современные технологии быстро шагают вперёд. Поэтому, чтобы ваш бизнес был конкурентоспособен и процветал нужно обладать полным набором эффективных способов управления, постоянно изучать маркетинговые тенденции и владеть целым набором технических навыков. Если у вас нет времени и желания разбираться во всех этих нюансах, тогда достаточно довериться профессионалам, которые помогут вам в решении определённого круга поставленных задач.

Наше рекламное агентство поможет вам изготовить срочную печатную продукцию: визитки, листовки, брошюры, каталоги, цветную печать, тиражирование, лифлеты, блокноты, грамоты, открытки, свадебные приглашения, печати и штампы, меню для баров, кафе и ресторанов и многое другое. Лучшие специалисты подготовят индивидуальный дизайн, который будет отвечать последним тенденциям современной моды: фирменный стиль, разработка логотипа, брендинг. В интернете набирает оборот социальный маркетинг, его влияние со временем будет только усиливаться. Мы оказываем услуги по разработке, оформлению и администрированию групп вконтакте. Поэтому, чтобы у вас не болела лишний раз голова, лучше довериться опытным специалистам. Оперативная полиграфия Википринт окажет комплес печатных услуг, чтобы ваш бизнес процветал и развивался. Обращайтесь в нашу компанию и вы получите качественные услуги профессионалов своего дела.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss