Главная Новости

"Biomill" для взрослых собак мелких пород с лососем 3 кг

Опубликовано: 30.09.2018

КОРМ СУПЕР ПРЕМИУМ КЛАССА ДЛЯ СОБАК МЕЛКИХ И КАРЛИКОВЫХ ПОРОД

В линейку Swiss Professional Mini входят 7 видов высококачественного, сбалансированного полнорационного корма для собак мелких и карликовых пород (весом менее 10 кг). Корм разработан с учетом возрастных особенностей, способа содержания, активности и вкусовых предпочтений миниатюрных собак.

Мелкие гранулы идеально подходят для собак мелких и карликовых пород; Содержит полиненасыщенные жирные кислоты Омега-3 и Омега-6 для здоровой кожи и блестящей шерсти; Содержит фруктоолигосахариды для улучшения пищеварения; Контроль запаха фекалий: уменьшает неприятный запах; Структура гранул способствует очищению зубов от зубного налета; Общеукрепляющее действие за счет витаминов Е, С, селена и цинка; Содержит мясо ягненка, не содержит молочных; Не содержит пшеницы, кукурузы,; Содержит L-карнитин для поддержания метаболических; Не содержит мясо наземных животных, не содержит молочных; Сбалансированный состав для профилактики ожирения; Высокое содержание клетчатки для комфортного пищеварения; Содержит натуральный хрящевой экстракт для здоровья суставов; Содержит таурин и L-карнитин для нормальной работы сердца.

Гарантированный анализ:

Протеины – 24% 

Жир – 16% 

Пищевые волокна (клетчатка) – 3,8% 

Кальций – 1,1% 

Фосфор – 0,9% 

Сырая зола – 7% 

Омега-3 – 0,7% 

Омега-6 – 3,5%

Swiss Professional MINI SENSITIVE SALMON  - это сбалансированный, высококачественный полнорационный корм для взрослых собак мелких и карликовых пород (вес менее 10 кг).  Благодаря тому, что из рецептуры корма исключены все ингредиенты, которые часто вызывают аллергию у собак, этот корм особенно хорошо усваивается и подходит для собак с чувствительным пищеварением или со склонностью к аллергии на корм. В корме используются только ценные протеины (из мяса норвежского лосося и картофеля), а также легко усвояемые углеводы (рис). Пищевые волокна (льняные семечки и фруктоолигосахариды) способствуют комфортному пищеварению, а ценные полиненасыщенные кислоты в сочетании с витаминами и микроэлементами поддерживают защитные функции кожи.

Состав:  рис, лосось (20%; сухое мясо лосося и 4.5% свежего мяса лосося), птичий жир, свекловичная стружка, картофельный протеин (4%), пивные дрожжи, прессованные льняные семечки (3%), яичный порошок, гидролизат печени, соль, лигноцеллюлоза, фруктоолигосахариды (0.2%), лецитин, юкка-экстракт (0.1%).

 

 

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss