Главная Новости

Производители бумажных стаканов СТ 210 белый. Доставка по Украине.

Опубликовано: 01.10.2018

Характеристики. Бумажный стакан СТ 210 белый.

Объем бумажного стаканчика, мл. 210
Рисунок Белый

Производители бумажных стаканов СТ 210 белый – это вид одноразовой посуды, изготовленной из высококачественного ламинированного картона, отличающегося отменными прочностными и термоустойчивыми характеристиками. Такая тара используется для горячих и холодных напитков в пунктах общественного питания, кафе, закусочных, сетях фаст-фудов и т.п.


Ромштексы на гриле (рецепт для газового гриля)

Среди множества достоинств бумажного стакана СТ 210 белого можно выделить несколько наиболее значимых:

высокая экологичность и безопасность для человека и окружающей среды; низкий коэффициент теплопроводности; красивый эстетичный внешний вид; практичность; легкость в утилизации.

Следует отметить, что с точки зрения экологичности, бумажный стакан СТ 210 белый является полностью безопасным, безвредным и нетоксичным, он очень удобен в эксплуатации, и к тому же, отличается невысокой стоимостью. В отличие от пластиковой, бумажная тара, при нагревании не выделяет вредных химических веществ, полностью сохраняет вкус и аромат напитков.

Наш интернет магазин поможет Вам быстро и недорого приобрести бумажный стакан СТ 210 белый оптом и в розницу по самой выгодной цене. Имея большой опыт в сфере продаж и налаженные партнерские отношения с ведущими производителями, мы имеем возможность предложить своим покупателям большой спектр одноразовой посуды, высокое качество продукции, а также гарантировать своевременные доставки изделий по всей Украине в любых объемах.

Сделав выбор в пользу нашего магазина, Вы также получаете лояльные доступные цены, оперативное обслуживание, профессиональный сервис и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Звоните, мы будем рады выполнить Ваш заказ быстро и качественно!

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss