Главная Новости

Какая подготовка здания необходима перед монтажом навесных вентилируемых фасадов?

Опубликовано: 01.10.2018

видео Какая подготовка здания необходима перед монтажом навесных вентилируемых фасадов?

Каркас для монтаж сайдинга. How to Install Vinyl Siding

Автор вопроса: 

Нина

Навесная вентилируемая фасадная система хороша еще и тем, что для облицовки фасадов не требуется много временных и финансовых затрат для того, чтобы подготовить стены сооружения к монтажу вентилируемых панелей.


Ремонт фасада. Как подготовить фасад для монтажа сайдинга.

Тем не менее, есть некоторый перечень подготовительных работ, проведение которых необходимо для последующего качественного устройства фасадной системы. Важно обеспечить достаточно ровную поверхность стены здания, на которой будет крепиться фасадная конструкция – прежде чем начать монтировать подсистему для вентфасада , нужно очистить стену от остатков старой штукатурки, краски и других строительных материалов. Иначе дальнейшие работы по установке элементов крепления фасадной подконструкции могут привести к отслоению старого покрытия и ухудшить качество облицовочных работ. Кроме перечисленных работ, важно перед установкой навесного вентилируемого фасада зачистить рабочую поверхность от плесени, грибка, грязи, насекомых и других биологических элементов. После чего необходимо произвести тщательную обработку стены сооружения специальными противогрибковыми и антисептическими покрытиями, чтобы исключить возникновения данных проблем в дальнейшем.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss