Главная Новости

Перетяжка углового дивана

Опубликовано: 01.10.2018

видео Перетяжка углового дивана

Перетяжка углового дивана своими руками

Мы перетянули более 2000 мебельных изделий



Наши стандарты качества проверены временем

Каждый заказ мы прорабатываем индивидуально

Оставьте нам заявку и мы позвоним уже сегодня!


Перетяжка и ремонт дивана.

Угловые диваны привлекательно выглядят. Многие предпочитают подобную эргономичную модель обычным прямым разновидностям. Интенсивная эксплуатация предсказуемо приводит к потере мебелью присущего ей изначально очарования. Обивка изнашивается, поверхность деформируется.

Перетяжка углового дивана решит имеющиеся проблемы, позволяя и дальше успешно пользоваться этим предметом интерьера. Это бюджетный способ отреставрировать мягкую мебель.

Заказать перетяжку можно также, если сам диван в хорошем состоянии, однако обивочная ткань не гармонирует с обстановкой, морально устарела, надоела хозяевам, не подходит по какой-либо причине. Замена покрытия легко решает подобные проблемы.

Осуществление перетяжки на дому у клиента позволит значительно сэкономить средства на транспортировке громоздкого предмета мебели. Мастер аккуратно удалит старую обивку, проверит состояние внутренних частей, механизмов, при необходимости поменяет наполнитель и обтянет диван новой тканью по выбору клиента. Квалифицированные мастера быстро, тщательно выполняют работу. Новая обивка ровно, аккуратно обтягивает угловой диван, не создавая заломов, и мебель выглядит ничуть не хуже новой.

Выезд замерщика осуществляется бесплатно. Мы оказываем услуги по перетяжке кухонных уголков в Москве и Московской области: Подольск, Королев, Мытищи, Химки, Московский, Солнцево, Одинцово, Апрелевка, Домодедово, Зеленоград и другим городам Подмосковья. Более подробную информацию по оказанию услуг в Вашем городе Вы можете узнать по нашему контактному телефону +7 (499) 391-68-12, по электронной почте, через форму заявки или через WhatsApp/Viber по номеру +7 (965) 166-12-81. С радостью ответим на все возникшие вопросы!

Мы находимся недалеко от станции Битцевский парк, поэтому заказы в районе станций Ясенево, Южная, Юго-Западная и Беляево осуществляем в кратчайшие сроки.

Перетяжка углового дивана — Отзывы Наших Клиентов Смотреть Все

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss