Главная Новости

Ремонт фасада промышленными альпинистами

Опубликовано: 01.10.2018

видео Ремонт фасада промышленными альпинистами

Промышленный альпинизм. Высотные работы. Монтаж, демонтаж, ремонт фасадов, стекломой. Промальп.

В июне 2016 года специалистами компании "Высотные работы" проводился ремонт фасада здания отеля "Китай-город", расположенного по адресу Лубянский проезд д.25 стр.1.Здание находится в историческом центре Москвы, в районе станции метро «Китай-город». 


Покраска и ремонт фасада промышленными альпинистами в Алматы

Фасад здания  уже давно требовал ремонта, но только после замечания инспекторов ОАТИ руководство отеля решило выполнить  косметический ремонт фасада .

 

 

Причины разрушения фасада довольно банальны, так как встречаются повсеместно, - это недостаточный вынос свеса кровли к фасаду знания и нарушение функционирования водосточной системы.


Промышленный альпинизм ремонт фасадов.mp4

Вода после дождей и снегопада попадала на стены фасада в большом количестве, вызывая его разрушение. 

Ремонт фасада промышленными альпинистами выполнялся с использованием канатно-веревочной системы, а также с помощью строительных вышек-тур. Так как здание старое, имеющее историческую значимость, важным моментом было восстановление архитектурного облика его фасада, что и выполнили наши промышленные альпинисты. Были восстановлены декоративные элементы фасада, обрамления окон, промежуточные карнизы. 

Ремонт фасада промышленными альпинистами нашей компании включал в себя:

штукатурные работы; шпатлевку фасада; покраску фасада дома ; послеремонтную мойку окон; монтаж водосточных труб; работы по укладке трасс кондиционеров в кабель-каналы. 

До ремонта

После того, как промышленные альпинисты завершили ремонт фасада отеля, здание приобрело аккуратный, свежий вид, что существенно положительным образом повлияет на дальнейшую работу отеля.

После ремонта

Если вам требуются фасадные работы любого типа быстро и качественно, обращайтесь за услугами в нашу компанию - телефон +7(495) 991-55-21.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss