Главная Новости

Видео отзыв о строительстве дома из профилированного бруса в ДК «Весна»

Опубликовано: 01.10.2018

видео Видео отзыв о строительстве дома из профилированного бруса в ДК «Весна»

Строительство каркасного дома село Ворсино СНТ «Свобода»

Видео отзыв о строительстве дома из профилированного бруса в ДК «Весна»



Когда мы купили участок пять лет назад, мы решили построить дом. Хороший, чтобы смотрелся, был по душе, и чтобы деревянный. Для нас на даче простор, и дышится легко.

Сначала я думал о клеёном брусе, но со временем, когда я узнал многие нюансы, я решил все-таки строить дом из профилированного бруса, потому что он дышит и чувствуется запах дерева!


7х9 ДБ 39, проф. 150х200 МО, Сергеево-Посадский р-н, д. Новинки

Мне как-то попалась реклама компании «Твой дом». Посмотрел в интернете, что за компания, послушал других людей, которые строились у них, они сказали, что компания «Твой дом» - хорошо строит. Проект выбирали с женой, кое-что мы убрали, кое-что сделали лучше.

Работы начались. Говорили 54 дня, а сделали за 50 дней. Молодцы, работали качественно. Я в субботу, воскресенье всегда приезжал. Удивительно, работали и в субботу, и в воскресенье.

Мне понравилось в «Твоем доме» человеческое отношение и как строили дом. Желаю, чтобы продолжали в том же духе, и тогда у компании будет все больше и больше клиентов. Как работаете с людьми, чтобы так и оставалось!

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss