Главная Новости

Механические

Опубликовано: 01.10.2018

видео Механические

Механические китайские часы с AliExpress 3 посылки Обзор РАСПАКОВКА

Глубинный вибратор представляет собой механизм, в котором электропривод создаёт вращательный момент, затем вращение передаётся через гибкий вал к специальной насадке — вибронаконечнику, который и является основным рабочим вибрирующим элементом. Вибрация воздействует на частицы в строительной смеси, выталкивая воздушные пузыри и заполняя пустоты. 



Таким образом происходит уплотнение бетона, что увеличивает срок его службы, делает бетон прочнее и монолитнее. 

 В связи с постоянными изменениями курса валют цены на оборудование могут варьироваться как в большую так и в  меньшую стороны. Точную цену узнавайте у наших менеджеров по тел. 8-800-333-17-58

Применение глубинных механических вибраторов


Полезно знать: ✔ почему механические клавиатуры лучше

Электрические глубинные вибраторы применяют для уплотнения бетонных смесей при закладке фундаментов, заливке железобетонных армированных конструкций монолитного и сборного типа, в промышленном и гражданском строительстве. Глубинные (погружные) вибраторы с электроприводом особенно рекомендуются для закрытых и слабовентилируемых помещений, так как электрический двигатель не производит выхлопных газов и экологичен в работе.

Особенности глубинных вибраторов

Глубинные вибраторы уплотняют бетонные смеси путем погружения, осуществляют внутреннюю вибрацию. Чем малоподвижнее (жестче) смесь, чем меньше в ней содержится воды, тем прочнее и качественнее будет готовый бетон. Во время замешивания в смесь попадает воздух, который делает затвердевший бетон пористым, непрочным, ломким. Вибрация колеблет частицы смеси и удаляет воздух, содержащийся между ними, делая бетон плотнее по всей толщине обрабатываемого слоя.

Преимущества погружных вибраторов

Экологичность и отсутствие выхлопа отработанных газов; Возможность работы с вибратором в закрытых и слабовентилируемых помещения; Лёгкость и надёжность в эксплуатации вибратора электрического, погружного, не требующая специальных навыков в обслуживании; Мобильность и копактность вибратора; Возможность использования погружных вибраторов в любом месте, где есть напряжение в 220 v; Способность проводить уплотнение в узких и малодоступных участках опалубки; Вибраторы глубинные отличаются невысокой энергопотребляемостью; Низкая себестоимость работ в связи с небольшой стоимостью вибратора.

Устройство и комплектация вибраторов глубинных, механических

Погружной вибратор состоит из электропривода, создающего вращательный момент, гибкого вала, передающего вращение к вибронаконечнику, который, в свою очередь, возбуждает вибрацию в частицах уплотняемой смеси вокруг себя. В глубинных вибраторах ТСС гибкий вал поставляется в комплекте с вибронаконечником, в различных вариантах длины гибкого вала и диаметра булавы. Все гибкие валы серии ТСС ВВН _/_ ДУ, ГУ по типу соединения совместимы с электроприводом ЭП-1,5/220ГУ. Сам электропривод укомплектован устройством защитного отключения (УЗО).

Где купить погружной вибратор?

Чтобы купить электрический глубинный вибратор в Ставрополе по доступной цене, вы можете сделать заказ в нашем интернет-магазине.

Доставка (платно) осуществляется в регионы: Ставрополь, Москва, Новороссийск, Сочи, Ростов-на-Дону, Магас (республика Ингушетия), Черкесск (республика Карачаево-Черкессия), Нальчик (республика Кабардино-Балкария), Элиста (республика Калмыкия), Махачкала (республика Дагестан), Грозный (Чеченская республика), и др.   

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss