Главная Новости

ББК-Импульс :: Каталог

Опубликовано: 01.10.2018

видео ББК-Импульс :: Каталог

Прошивки LG 19 Lh2000 не Включается после

 

 

Компания  GIERSCH , входящая в группу ENERTECH, специализируется на производстве высококачественной техники, не загрязняющей окружающую среду благодаря низким показателям выбросов. Уже в 60 годы компетенция и точные знания рынка, послужили основой для разработки продукции собственной марки - горелок GIERSCH . Вся продукция производится в соответствии со строгими критериями качества. Именно поэтому каждая горелка перед тем как выйти из производства проходит специальное тестирование и проверку. Продукция фирмы GIERSCH сертифицирована согласно немецким промышленным нормам, стандартам качества ЕС и ISO 9001:2000.


Настройка универсального пульта для DVB-T2 приставок

Модельный ряд горелок Giersch:

Газовые :

Серия RG (от 12 до 260 кВт)

Серия MG (от 110 до 2800 кВт)

Жидкотопливные:

Серия R (от 12 до 273 кВт)

Серия М (от 120 до 2500 кВт)

 

Газовые горелки Giersch серии RG (мощность от 12 до 260 кВт).

Компактные универсальные газовые горелки RG .  

Горелки являются универсальными независимо от того, используется ли природный, сжиженный или городской газ, для меньшей или большей потребности в тепле, для отопительных котлов или промышленного применения, для новых установок или для переоснащения с жидкого топлива на газ. Серия RG поставляется в комплекте с высококачественной арматурой, требуемым и соединительными отводами, резьбовыми соединениями и газовым шаровым краном. Особое значение приобретает концепция горелки благодаря двухступенчатому и модулирующему исполнению. В зависимости от потребности в тепле горелка увеличивает или уменьшает свою мощность. Пуски горелки и связанные с ними потери при предварительной продувке и эмиссии при пуске сокращаются до минимума. Коэффициент годового использования возрастает. Модулирующее регулирование мощности функционирует от соотношения газ-воздух. Процесс сжигания во всем рабочем диапазоне является постоянным. Вентилятор со стабильным давлением гарантирует безопасный пуск.

Фирма Giersch инвестирует не только интеллектуальные технические разработки , производство, использование высококачественных материалов , качественный монтаж, но и в строгий конечный контроль при помощи точных испытанных методов контроля. Каждая газовая горелка фирмы Giersch проверяется на заводе в действии и предварительно устанавливается на малую мощность. Все это составляет понятие "качество" изделий с маркой фирмы Giersch.

Горелочные устройства серии RG оснащены для следующих видов регулировки мощности:

RG1 - для одноступенчатого режима эксплуатации; RG20 - для одноступенчатого, двухступенчатого или модулирующего режима эксплуатации; RG30 - для одноступенчатого, двухступенчатого или модулирующего режима эксплуатации.

Технический паспорт, инструкция по монтажу горелок серии RG1 .

Технический паспорт, инструкция по монтажу горелок серии RG20 .

Технический паспорт, инструкция по монтажу горелок серии RG30 .

Проспект горелки серии R .

 

Газовые горелки Giersch серии MG (мощность от 110 до 2800 кВт)

Высокопроизводительные, безопасные в эксплуатации и малошумные. Серия МG в моноблочном исполнении .

Для больших мощностей необходим нагнетатель, обеспечивающий стабильное давление воздуха в геометрически удлиненном корпусе горелки. Это техническое решение фирма GIERSCH реализовала благодаря хорошо продуманному дизайну в серии MG . Се рия MG снабжена оптимальным подводом воздуха для бесшумного нагнетания, обеспечивающего стабильное давление. Такое нагнетание воздуха гарантирует безопасный пуск и тем самым безупречную эксплуатацию. Воздушный канал, через который всасывается воздух для сжигания топлива полностью оснащен высокоэффективной звукоизоляцией.

Серия MG оборудована специальным смесительным устройством NOx- Down (устройство фирмы GIERSCH). Газ сгорает с минимальным содержанием СО в отходящих газах и с выбросами NOх значительно ниже требований EN 676. Высококачественная арматура газовой линии в компактном исполнении настраивается на заводе, герметизируется и вместе с горелкой проверяется в действии. Все электрические соединения снабжены разъемами. Это обеспечивает безопасность, сокращает время ввода в эксплуатацию и экономит Ваши деньги. Горелочные устройства серии MG исполнены с двухступенчатым или модулирующим регулированием мощности. В зависимости от потребности в тепле горелка увеличивает или уменьшает свою мощность. Запуски горелок и связанные с ними потери во время предварительной продувки и выбросами вредных веществ при запуске сокращаются до минимума. Годовой коэффициент использования возрастает. Модулирующее регулирование мощности функционирует от соотношения газ-воздух. Процесс сгорания во всем рабочем диапазоне является постоянным. 

Технический паспорт, инструкция по монтажу горелок серии MG1/MG2 .

Технический паспорт, инструкция по монтажу горелок серии MG3 .

 

Жидкотопливные горелки Giersch серии R (мощность от 12 до 273 кВт)

Компактные, безопасные и надежные. Горелки серии R

Горелка Giersch серии R является исключительно удачным конструктивным решением. Сотни тысяч раз испытана. Непрерывно и последовательно совершенствуется технически. Эта серия горелок предназначена для широкой сферы применения : для котлов малой мощности в доме для одной семьи или для более крупных жилых комплексов, для нагревателя воздуха или хлебопекарной печи и сушильной установ ки. Горелочные устройства серии R оснащены новейшей воздуходувной техникой. Высокий напор воздуха обеспечивает стабильный, безопасный пуск и очень хороший показатель содержания сажи. Особо точное смесительное устройство обеспечивает оптимальное смешивание воздуха и жидкого топлива. Отличительной чертой горелок Giersch серии R является конструктивная форма. Под кожухом горелки круглой формы все компоненты расположены наглядно и удобно для сервисного обслуживания. Все электрические подключения снабжены разъемами. Важнейшей деталью хорошо продуманной конструкции является сервисное положение. После открытия быстродействующих затворов горелка. Giersch подвешивается в сервисное положение. Все функциональные элементы, начиная от колеса вентилятора до подпорного диска с электродами розжига, свободно доступны в сервисном положении.  Особенностью является также единственная в своем роде двойная система регулировки воздуха. В одноступенчатом исполнении горелки количество воздуха и напор устанавливаются при помощи только одного винта. В двухступенчатом исполнении количество воздуха для сгорания устанавливается безступенчато на электрическом сервоприводе воздушной заслонки для обеих ступеней мощности отдельно. Каждая горелка, выпускаемая заводом, подвергается дорогостоящему конечному контролю. Компетентные специалисты и управляемое компьютером оборудование по контролю гарантируют безупречное качество продукта.

Горелочные устройства серии R имеют следующие виды регулировки мощности:

R1 - одноступенчатый режим; R20 - одноступенчатый или двухступенчатый режим; R30 - одноступенчатый или двухступенчатый режим.

Горелки серии R можно приобрести в следующих исполнениях:

V - с предварительным подогревом топлива; L - с экономичной автоматикой Giersch; АЕ - одноступенчатая с разгрузочным пуском; Z(S) - двухступенчатая; WLE - с блоком управления для нагревателя воздуха.

Технический паспорт, инструкция по монтажу горелок серии R1 .

Технический паспорт, инструкция по монтажу горелок серии R20 .

Технический паспорт, инструкция по монтажу горелок серии R30 .

Проспект горелки серии R .

 

Жидкотопливные горелки Giersch серии М (мощность от 120 до 2500 кВт)

Высокопроизводительные, безопасные в эксплуатации и малошумныеСерия М в моноблочном исполнении .

Удлиненная конструкция горелок серии М связывает производительность с функциональностью посредством соответствующего дизайна. Горелочные устройства серии М снабжены устройством для оптимального подвода, малошумного нагнетания и обеспечения стабильног о давления воздуха. Высокий напор воздуха обеспечивает стабильный и безопасный пуск и очень хороший показатель содержания сажи. Канал всасывания воздуха имеет покрытие из шумопоглощающего материала. Благодаря этому шум при работе снижается до минимума. Серия горелок М оборудована специальным смесительным устройством, которое, в зависимости от мощности и сопротивления теплоустановки, можно перемещать посредством наружной регулировки. Таким образом, можно оптимально согласовывать напор воздуха и качество сгорания топлива в любом случае применения. Для отопительных котлов, воздухонагревателей, сушильных установок или промышленного применения. Жидкое топливо сгорает с минимальным содержанием сажи и СО , с показателями выброса МОХ в отходящих газах значительно ниже требований EN 267.

Серия горелок М поставляется в готовом для подключения виде и снабжена эл. разъёмами. Вся электрическая часть находится на горелке. В связи с этим исключается длительный по времени электромонтаж с распределительным шкафом. Все электрические компоненты имеют штекерные соединения. Каждая горелка проверяется на заводе. Это обеспечивает надёжность, сокращает время ввода в эксплуатацию и экономит Ваши деньги.

Горелочные устройства серии М исполнены с двухступенчатым регулированием мощности. В зависимости от потребности в тепле горелка увеличивает или уменьшает свою мощность. Воздух для сгорания топлива может быть установлен безступенчато при помощи сервопривода воздушной заслонки для обеих ступеней отдельно. Дополнительно установлена энергосберегающая автоматика GIERSCH. При остановке горелки воздушная заслонка закрывается. Таким образом, тепло дольше остаётся в котле. Это экономит энергию и оберегает окружающую среду.

Горелочные устройства серии М10 можно также поставлять в одноступенчатом исполнении с разгрузочным пуском.

Технический паспорт, инструкция по монтажу горелок серии M1/M2 .

 

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss